Музыка
кого достал басков?
Да уж!!! Задолбали его пиарить! Все пихают на сцену и пихают!
Ну поёт себе и поёт... тебе то что ???Викуся, нервишки лечить надо...
я даже ни одной его песни не вспомнил.. .
слащавенький-фу,противно
Меня, тебя и Кабалье
Я думала,меня одну!
Меня, да я смотрю он тут многих достал, задолбай долбанный.
да вроде его не так много
Урода кусок!!заколебал со всякими хохлушками петь
всех!!!
Меня!
Басков достал всех.. Его одиозная педерастическая рожа и гнусавый голосок (он никогда певцом-то хорошим не был, в опере его не очень ценят).. И экзальтированные тетеньки под 50, проливающие слезы над душкой-Басковым...
МеНя
Всех, золотое сопрано России, блин....=()
Меня очень достал, ну надоел прямо, звонит каждый день, розы свои дурацкие шлёт, я уже и номер телефона меняла, а он всё пристаёт.
Видать всех, если считать, что этот вопрос задают каждый день по несколько раз....
А помоему всех...Он только выть и может...бррр...Чем его соушать лучше под поезд лечь!!!
Таисию Повалий,ОДНОЗНАЧНО-О-О-О
Ну как может достать ЗОлотой голос России???!8-)))))
Видимо тебя он точно достал, раз пишешь про него, и слово басков с маленькой буквы ...))
А меня НЕТ!!!!я его уже незнамо скока лет не видела и даже не слышала!!!!
КОШМАР!!Пошлём в попу Баскова!!!Кто со мной???
бляяя меняяяяяя :Е
В газенваген бы этого питуха надо бы! Заёб он уже. Слишком много его по ящику стало!
меня, выпендрежник хренов
А мне он нравился пока не стал попсу петь и с Таисией дибильной. Достал-здесь для меня это слово не совсем уместно, скорее, я в нём разочарована и хотелось бы вернуть прежнего Баскова. И, кстати, он хороший певец. Просто у каждого разные вкусы или их отсутствие:)
меня!
согласен с Devil Girl
Мне жутко не нравится!По-моему, его слушают одни старики!
Меня достал. Если он оперный певец - пусть поет в опере. Это у него очень здорово получается. Какого лезть на эстраду?