Музыка

Какой у вас любимый битл?

Вот мне например больше нравится сольники Харрисона, да и хороший человек мне кажется был
Как музыкант, без сомнения сэр Пол Маккартни, превзошел всех. Харрисон, на мой взгляд, очень хороший и добрый человек с композиторским талантом, Ринго - милый. Ну, а Джон очень противоречивая личность и не мне давать ему оценку.
Евгений Залыгин
Лучший ответ
Ирина Морозова Мы любим всех беатлес.
Джон Леннон, Пол МакКартни
Лилия Федина
битлджус
Alex Lukashenko
Александр Жданов джус это сок?
Маккартни просто трудно с другими сравнивать, у него много крутых альбомов, скучного не интересного у него ни когда ни чего не было, всё сильное, как и он сам.
Джордж Харрисон
маккартни такой положительный, человек искусства, веган - долгожитель как в человеческом плане так и как деятель искусства. н овот его личная жизнь... чет он женщин слишком много перепорол... неужели одной не хватило? линда канешн его половинкой была но почему ушла безвременно? потмоу что не заслуживает чел такого счастья - ведь у него шлейф женщин и до нее и после. крч, разочарован я малек в нем. щас воть на кинкс запал, битлы стали отдыхат ьв сторонке. они уже как бы изучены хорошо, больше как головная часть поезда, но не есть лоидеры рока. лидеры - это не те кто кочегарами а те кт ов вип-вагоне едут, там же и начальник эшелона - а не вместе с машинистами. ленннон... ну, опять же - множество народу перепорол. вместе с оно они конечно тему затеяли конкретную, тут он молодец, борьба за мир - это вклад в жизнь всего человечества, всей планеты. примечательно название отеля где он был закстрелен. за 150 лет до этого индейское племя дакота было белыми вырезщано полностью - бумеранг ваернулся вот таким странным образом, н оуязвил канешн многих белых. в общем, ужастно все как то, надо чет поспокойнее найти, думаю кинкс не зря тут вот вылезли.
|.
|-Muminchik-| .