Музыка
Какой у вас любимый битл?
Вот мне например больше нравится сольники Харрисона, да и хороший человек мне кажется был
Как музыкант, без сомнения сэр Пол Маккартни, превзошел всех. Харрисон, на мой взгляд, очень хороший и добрый человек с композиторским талантом, Ринго - милый. Ну, а Джон очень противоречивая личность и не мне давать ему оценку.
Ирина Морозова
Мы любим всех беатлес.
Джон Леннон, Пол МакКартни
битлджус
Александр Жданов
джус это сок?
Маккартни просто трудно с другими сравнивать, у него много крутых альбомов, скучного не интересного у него ни когда ни чего не было, всё сильное, как и он сам.
Джордж Харрисон
маккартни такой положительный, человек искусства, веган - долгожитель как в человеческом плане так и как деятель искусства. н овот его личная жизнь... чет он женщин слишком много перепорол... неужели одной не хватило? линда канешн его половинкой была но почему ушла безвременно? потмоу что не заслуживает чел такого счастья - ведь у него шлейф женщин и до нее и после. крч, разочарован я малек в нем. щас воть на кинкс запал, битлы стали отдыхат ьв сторонке. они уже как бы изучены хорошо, больше как головная часть поезда, но не есть лоидеры рока. лидеры - это не те кто кочегарами а те кт ов вип-вагоне едут, там же и начальник эшелона - а не вместе с машинистами. ленннон... ну, опять же - множество народу перепорол. вместе с оно они конечно тему затеяли конкретную, тут он молодец, борьба за мир - это вклад в жизнь всего человечества, всей планеты. примечательно название отеля где он был закстрелен. за 150 лет до этого индейское племя дакота было белыми вырезщано полностью - бумеранг ваернулся вот таким странным образом, н оуязвил канешн многих белых. в общем, ужастно все как то, надо чет поспокойнее найти, думаю кинкс не зря тут вот вылезли.