Музыка

Сколько знаменитостей двадцатого века второй половины покончило с собой и почему?

На Западе модно кончать с собой с момощью нембутала, героина, или транквилизаторов и снотворных?
Игорь Бемм
Не только химия. Стреляются многие, Кобейн тот же. А кто из них знаменит, или нет, не нам решать. Огорчает что много молодых артистов ушли из жизни на гребне успеха. Эми Уайнтхаус, Джим Моррисон, Джон Бонем и т. д.
Татьяна Иванова- Ланина
Лучший ответ
Mursud Abdullayev кобейн не совершал суицид
Izat Ilysov Видел матроса, который повесился в своей каюте на крючке для одежды, стоя на коленях.
Римма Саляхова Не ушли - их убирали.
Так много что до Утра не перечислишь
Не надо повторять их ошибки
Marika Kikvidze
А кто сказал, что они покончили собой? Конкурентов всегда убирали - машина собьёт, передоз наркоты будто бы. Или подводили к тому, чтобы он это сделал.
Странное мнение, что знаменитости модно убивались????
Сача, голову включай????хоть иногда...
Борис Никулин
Игорь Бемм Я верю. официальным версиям а не ненавистным конспираторам идеологами которых предстают США, вот так вот
Игорь Бемм ... идеологи которых представляют ненавистные спец службы США
Много, тяжёлые времена были.
Andrei K
С жиру бесятся
Margo Bacula
Знаю только Курта Кобейна
Mursud Abdullayev не суицид это
Я помню, что Александр Фадеев застрелился и Хэмингуэй.
Izat Ilysov
Это настолько личное дело почему люди уходят на тот свет, у всех разный абсолютно спектр ощущений от этой жизни. Это было есть и будет всегда как бы хорошо люди, по их мнению, не жили. Так что смысла в подсчёте нет, как и разницы в том знаменитость это или нет
Джимми Хендрикс, Сид Вишес, Курт Кобейн, Брайан Джон, Джим Моррисон
клуб 27)....
Anar Khassenova
Все ответы удалены! Уж не знаю, что и сказать. Может, вам правда не нравится???
Олеся Сумская
Знаменитости просто так не уходят - их убирают.
Anara Chotabaeva
Адольф Гитлер
С них левым способом пили кровь, и они этого непонимали, хотя в другом месте они были мышками перед котами.
Ельцин с собой водярой покончил
******* ~~~~~~~~~
много
Дарби Крэш, Сид Вишес, Паула Йейтс, Пичес Гелдоф (ее дочь)
Алекс .