меня- когда много поработаю.. . ) так много что хоть голову сноси)) ) потому что в ней становится столько музыки)) )
хотя всё конечно зависит от того КАКОЙ Музыки. .
от джаза) никогда не тошнило))))
Музыка
В какие моменты вас ТОШНИТ от музыки?)
От хорошей музыки - никогда.Но когда о ней берутся рассуждать не соображающие в ней люди... да, тогда действительно тошнит.Поэтому не люблю журналы с рецензиями.
Когда в машине всего один диск и ты в течении 7-8 часов вынужден слушать только его
А меня не тошнит от музыки. Наверно просто не слышу того, что мне неприятно... Может просто глух.А вот чувство тошноты вызывают запахи... При этом просто меняю воздух вокруг себя и запахи.Наверно так же и с музыкой, просто перестал бы слушать вызывающую тошноту и слушал бы просто звуки природы.
а меня тошнило от музыку тогда когда приехали с друзьями купаться, а по соседству бухала компания даунов под альбом МАКСИМ. вот реально тогда блевал дальше чем видел!!!!
а я готова убiть, когда с утра mой MЧ включает на всю гроmкость электро!
когда музыкой называют тимати
тошнит когда хочеться хорошей музыки, а вокруг играет дешёвая попса
Когда настроение плохое!Или беременна(что еще не было)
когда крутят ее слишком часто
Меня от Drama и прочей электроники.
А так же попсы альтернативы р н б рэпа
меня от музыки тошнит тогда, когда уши болят от наушников....
А я не слушаю Музыку от коротой меня тошнит....)))))))
Когда нет настроения и хочется тишины...А ситуация была следующая: на юге, в соседнем доме врубили по кругу "Мама, я вора люблю, я за вора пойду..." , терпела долго, но когда почувствовала, что уже слова стали запоминаться, врубила на всю громкость свой сборник Black/Death...эффект был достигнут - шансон выключили!
когда всю ночь колбасишься на танполах Каzантира, а утром засыпаешь в челауте и вдруг врубают дикий транс вот тогдато меня и тошнит от музыки))