Музыка

Есть ли такая муз. группа, певец, творчество которых вы не любили сначала, а потом раскусили смысл и стали их фанатом?)

Звери.

Терпеть их не мог в начале.

Но потом, после знакомства с девушкой, которая от них тащилась, я их переслушал, и теперь норм.

Шуфутинский) Его стал больше слушать в последние годы, хотя раньше не любил) Как и Майданова)
Анастасия Гладышева
Лучший ответ
В моей молодости Высоцкий как-то не очень котировался.
Слушали-да, но, особо-не фанатели.
Может быть, некачественные записи были. ведь кроме катушечных магнитофонов тогда ничего и не было.
Но, после его французкого диска, где качество было-просто супер....

Практически весь джаз.... хотя, ничьим фанатом не был. Никогда.
Аня Мёд
Долгое время мне не нравилось творчество Галича. Но потом проникся.

зы. https://www.youtube.com/watch?v=3ZOLdZeOi-8
Игорь Орлов
Мне в детстве и юности Высоцкий не нравился а сейчас считаю его гением и вообще человеком эпохи Возрождения.
Алёна Pafos
Нет.
Улжан ....??????
Несколько лет назад, мне очень понравился второй альбом группы Vecchia Locanda и я, желая найти что-то подобное, принялся слушать альбомы других исполнителей данного стиля (итальянский симфопрог)
Помниться, дебютник группы PFM мне показался вполне приятным, однако под настроение тогда не пришелся и я не возвращался к этой группе где-то целый год.
Когда снова обратил на PFM внимание, решил для интереса послушать их второй альбом и тогда... с первого трека я понял, что нашел то, что искал долгое время
https://www.youtube.com/watch?v=jDrXZVMawzE
Альбом хотелось слушать и слушать, а группа вошла в число любимых, наряду с Vecchia Locanda, French TV и Phantasmagory
К слову, после второго альбома PFM и первый альбом пришелся под настроение и ряд других их альбомов
AC/DC
Елена Садикова
Прям чтоб фанатом стала, пожалуй, не было такого. Но в своё время жутко не любила "КиШ" и "Кукрыниксы", к "КиШу" так и не смогла проникнуться основательно, а коллектив Алексея Горшенева раскусила с альбомом "Фаворит Солнца".
В БАХа влюбляются моментально в Органном Зале! Ну или музыкальные инструменты как клавесин#волынка#ситар#флейта#свирель а Вам какой музыкальный инструмент более импонирует ну или импозантен? Музыка Созидает&Разрушает иногда сложно смотреть даже на Себя со стороны без прикрас.
Рома Баца
Placebo
Витёк Пищ
Любэ
Б7
Балапан... 717
Земфира-когда стал драма Квин
Да, Моторхэд постиг после сорока.
Primus
System of a Down
Фаррух Соипов
Кино, Рамштайн, Банда Москвы