Музыка

В какой программе можно написать собственную звуковую дорожку

Веду канал на ютубе, и мне нужна фоновая мелодия.
Я окончила музкальную школу, нотную грамотность знаю.
Но знаю, для того, чтобы написать мелодию не все пользуются такими знаниями.
Мелодия должна быть незатейлевая. Вероятно она будет в виде синтетического подклада. Без ярко выраженной мелодии. Какие есть программы для записи и создания аудио дорожек?
Может быть есть какие-то программы бесплатные, в которых можно как-то сделать такое?

понимаю, что мой вопрос выглядит нелепо и очень размазан... но может быть меня хоть кто-то поймет. Я слышал про программу Кубейс,. но не знаю смогу ли в ней. Или фрутти-лупс или как-то так. Что посоветуете? Что проще?
FL Studio
Нелли Короткова
Лучший ответ
судя по вопросу в кубейсе не сможешь! и в других подобных программах тоже!
нужна бесплатная REAPER можешь качать с оф сайта. С оф сайта работает без ограничений ( при запуске несколько секунд висит табличка с предложением купить программу. ждёшь 5 секунд закрываешь это окно и дальше программа работает без ограничений. не хуже Кубейса или подобной программы! FL studio по сравнению с REAPER нервно курит в стороне.
Но чтобы сделать музыку нужно быть музыкантом! Если ты им не являешься то с подобными программами не справишься
Се
Сергей
Бесплатный есть Music Maker -
https://www.magix.com/ru/muzyka/music-maker/?_oB=music-maker
Про100 Женя
Зависит от того, как вам удобнее будет записывать ноты: играть в реальном времени или набирать их и затем проигрывать. В первом случае без миди клавиатуры или синтезатора будет сложно. Во втором случае удобнее всего, на мой взгляд, использовать Guitar Pro (в сети можно найти "бесплатную" версию). Там большой набор миди инструментов и так же для версий 5-7 есть наборы с более реалистичными звуками. Для сочинения мелодии на клавиатуре ПК можно воспользоваться, например, программой Synthesia. Самое простое - это что-то вроде этого браузерного секвенсора от Гугл: https://musiclab.chromeexperiments.com/Song-Maker/
...в любом аудио редакторе, с использованием VST-инструментов, Hipersonic 2 например...) если необходимо, могу "набросать" ориентировочные варианты (бесплатно), кидай направление муз темы...)
Мария Давыдова
...но если Вы освоите Кубейс - это хватит на всю жизнь! если Вы, конечно, готовы всю жизнь посвятить ей, музыке...
Сергей Зенюк