Спасибо
https://www.youtube.com/watch?v=uGOF67sdTQo
Музыка
Нравится ли вам моя игра на гитаре? Почему? Что стоит изменить?
Мне нравится.
Прикольно звучит, серьезно. И вот люди так же думают.
Нормально. В ритм вроде попадаешь. Уровень владения инструментом - продолжай развиваться.
У меня гриф длиннее...
Кирилл Замякин
у меня стандартный гриф - 14 ладов. Просто с каподастром играю
привет... раз ты хочешь видеть себя гитаристом, технику надо наращивать... работать каждый день часов по пять и через лет пять может быть толк... всегда есть образцы и идеалы... конечно, как Джанго Рейнхард играть почти нереально, хотя бы как Томми Эмануэль...
https://www.youtube.com/watch?v=O3q628fIqMc
Послушал, понравилось, но я не спец
Начало есть.., если рядом учитель будет, то на Новый год играться будет на высшем уровне.
нормально, не хватает виртуозности, и по мелодичнее
Старайтесь!
Я больше фортепиано)
Кирилл Замякин
а просто с точки зрения обычного негитариста, вам нравится звучание?
купи камеру нормальную
Кирилл Замякин
ок, а по игре? нормально звучит?
КЛАССС!
гитара - это не твоё
Текс, я конечно не эксперт, но играешь ты очень даже неплохо, однако есть куда стремиться. На 1:35 была вроде бы заминочка, и, думаю, немного нужно потренироваться над ритмом, так как в начале все было спокойненько так, умеренно, а ближе к середине начал ускоряться. Я хз конечно, может это сама песня такая, но вот, что заметилось в общем-то
Кирилл Замякин
спасибо
Поменяй струны. Басы совсем мертвые. Или камера ужасно передает
Кирилл Замякин
а что насчет игры?
ты не человек-оркестр, но тему узнать можно__
Я играю на электрогитаре, а ты на акустике, но имхо не хватает атаки, не знаю как это называется на акустике
Линник Илона
нажать ногой своей на мощный фууууузз)))
балдёж
мимика уж больно челюстная подвижна, но видно_стараешься___
Какие твои силовые? А про гитару - гавнище ваще
Кирилл Замякин
ты хоть до конца послушай
Просто бомба ????????????????????????????????????????????????????????✨✨????????????продолжай в том же духе)))
1Мелодия хорошая 2 видно что ты старался 3 не все так могут
Только нужно телефон ставить так чтобы было видно тело от головы до пупка или полностью и снимай вертикально
Желаю удачи! :3
Совершенно не согласна с человеком выше. Я в этой теме не шарю, поэтому какой-то профессиональной оценки дать не смогу, но если отталкиваться от моего субъективного имхо, играешь ты очень хорошо, мне понравилось. На некоторых моментах даже пробрало на мурашки.
Не разбираюсь в этом, к сожалению.
Сейчас прошу у мамы укулеле (как гитара, только меньше, и 4 струны). Но она стоит 3.440р, а с деньгами в семье очень туго :(
Кирилл Замякин
а просто с точки зрения обывателя. вам нравится такая музыка?
Очень нравится красавчик