Музыка
Мне кажется, что на самом деле музыка The Beatles никому не нравятся, но все боятся об этом признаться,
чтобы не выглядеть глупо в глазах других людей. А вы как считаете?
Я не боюсь, никогда не скрывал, что мне в принципе весь этот "батя-рок" 70-тых малоинтересен. А вообще мне кажется, что в сейчас в 2020 году гораздо легче встретить человека, который вообще про них не слышал, чем того, кто является их ярым поклонником.
Да, кажется. Просто это другая эпоха, и приверженцев ее осталось немного, и с каждым годом все меньше.
Сложно сказать На самом деле--если бы никому не нравилась, вряд ли бы они добились таких ввысот Но с другой стороны--это всё равно что сказать что тебе не нравится Пушкин в поэзии
кому то нравиться.... но не забывайте сейчас уже давно другие поколения и другие идолы....
каждому свое
.. а я считаю, что так считать -ваше право, но лучше спросить и остальных).
В современном мире не найдется человека, ни разу не слышавшего хотя бы один из хитов в исполнении «битлов». Музей группы Битлз «The Beatles» считается одной из главных достопримечательностей Великобритании, не теряет своей популярности, он всегда интересен и востребован. Официальное название – «История Битлз». Сюда ежегодно приходит свыше 300 тыс. посетителей.
..Среди экспонатов, есть даже такие необычные, как вопли фанаток, несущиеся из музейных колонок..
..Отдельным стендом рассказывается о знаменательном перелёте Битлз в Америку в 1964 г. и их оглушительном успехе в этой стране, чего до них никто не достигал. Есть здесь и стенд, выделенный для подарков от русских и советских поклонников группы, присланных в разные годы..
..Любимую композицию назвать не могу (их у меня не одна)... Но есть и такой аргумент: Общий объём продаж единиц медиаконтента (диски и кассеты), связанного с группой, на какой-то момент превысил один миллиард экз.. Вот вы стали бы покупать то, что вам не нужно.. не нравится..?) То-то..)
Почему не нравится? Мне, к примеру, джазовая обработка Let it be вполне нравится.
ps. https://www.youtube.com/watch?v=9rJsveoUpO0
Да, все поголовно любят Бузову, но и в этом тоже боятся признаться.)))
Битлы 64-66 годов это чуть ли не лучшее, что есть в роке.
В 60-ые стадионы с ума сходили - факт. Сейчас - разве что битломаны. Мне всегда было всё равно. Голосов я там не слышу. Была книжка с текстами на английском, очень примитивными, надо сказать. Выступал Маккартни - не поразил. С другой стороны нынешнему молодняку и сниться не может, чтобы по ним стадионы сходили с ума. Они сейчас все - на пять минут для узкого круга лиц.
Хм...
я их лютейшая фанатка
Постоянно слушаю
Огромное количество песен их обожаю
Но среди знакомых есть люди, которые их не любят, и не стесняются мне об этом говорить
Ничего страшного в этом не вижу
я их лютейшая фанатка
Постоянно слушаю
Огромное количество песен их обожаю
Ничего страшного в этом не вижу
Ризуан Манат
проще написать, фанаткой чего ты не являешься)
Я видел тех, кому не нравится. У них какая-то плохая энергетика и с ними не очень приятно находиться рядом. Но таких людей не очень много. У большинства все же нормальная энергетика и им нравится, честно
все латыши упарываются лаймой
но бздят в этом признаться
даже самим себе
можно подумать, что итак не видно, что они - идиоты
но бздят в этом признаться
даже самим себе
Ну да - если они нравятся, то не имеет смысла слушать то, что было после. Они заложили правильные идеи, но огромное количество групп научилось их лучше передавать.
Да, вот я даже не слушал "Клуб разбитых сердец сержанта Пепера, но купил футболку с таким принтом ..
Тебе кажется))
Мне вот не понятно, где вы все битлов слушаете? Если специально не искать, то и не услышишь. Я это к тому, что большинству вообще пофиг их творчество.
Здесь, в ответах, явно какая-то мода на принижение Битлз. Не их ярый фанат, но уже напрягает.