Музыка
" Я - королева русского народного R'n'B"(Бьянка о себе) . Вы с этим согласны?
Никогда не относилась очень хорошо к завышенному самомнению.
Самореклама для эстрады - это естественно, как дышать. Это даже не завшенная самооценка, это PR. Если никто не знает ее творчества, то надо привлечь внимание публики. Побросаться громкими фразами - это каждый может, но это ничего не значит. Я вот, может, тоже запою и скажу: я - единственный певец на свете, остальные - самодеятельность, или ещё чего-нибудь. А насчет Бьянки и русского R'n'B - это все лажа. Действительно, самодеятельность.
да и пофиг кто что говорит
Да она вообще никакая.. . тоже мне - ПЕВИЦА...
Скажу прямо - она мне не нравится. Ответ сам собой напрашивается.
ну русского же НАРОДНОГО r'n'b!!уже странное сочетание!!!))) Я считаю, всё это чтобы привлечь ваше внимание!! И вот видите, получается же!!! Даже я в обсуждении участвую)))
У нас вся эстрада: короли, королевы, принцессы, примадонны, а как минимум звезды, уже после исполнения пары песен - мания величия в острой форме
Начнем с того, что она даже элементарно не знает историю... В Росиии никогда не было королей и королев! Были цари и царицы, импираторы и импиратрицы!!!! О чем дальше говорить???
Пфффф... она тока вместе с остальными позорит русскую музыку, которая держится на Лиге
Курица она, а не королева и вообще я не слушаю R"N"B
это она говорит в песне про лето, а она на r'n'b совсем не похожа, больше попса! Просто доченька сказала папе "я хочу петь" вот и поет королева!