Музыка

Меломаны, согласны с тем, что водка - это мерзость?

Юра Илларионов
Лично я поклонник "белой марты" (белый вермут, мартини).
И водку не пил лет 12, если не больше.
Но знаешь, иногда, на охоте в зимнем лесу, на шашлыках, с наскоро накрытом столе, в дыму костра, средь румяных щёк и улыбок, с ружъём на перевес... ммм...) так хочется таки дерябнуть великолепную хрустальную рюмочку "горькой" ! )))

Ах какая эта замечательная мерзость, я вам скажу, сударыня ! ))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ну как сказать Мерзость конечно Если злоупотреблять Но... Иногда очень даже полезная мерзость))) (как говорится:" Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах")))
Галина Петрова
Я пью коньяк сейчас, поэтому согласен, водка - мерзость, не пейте эту гадость)
Yunus Tınarlıoğlu
Крематорий - Мама, это яд
https://www.youtube.com/watch?v=Zj4z9vhjxQs
Не пью вообще эту бяку)
Юра Илларионов Безобразная Эльза
с банкой чистого спирта я спешу к тебе....)

Хотя, возможно, Григорян чистый спирт в этой песне хотел для других целей)
а при чем тут собственно меломаны?
Босс Босс
Мой товарищ - законченный меломан 51-го года от роду, пьёт только водку и почти каждый день. Он ответил бы что водка - это счастье, нажрётся и врубает колонки на полную..
Мерзость, конечно. То ли дело грог...
Отнюдь! Для всего нужно иметь правильный вкус! =)
Алия Панкова
Водка - плохо. Супер нинтендо - хорошо
Bim Fed
Более чем! У северных народов с расслабоном вообще беда - водка да поганки.
Fazliddin Kulboev
Да это ужасный напиток если его можно так назвать.
водка - это волшебное слово
услышав его, тушкан с бабкой наперегонки ломанулись в вопрос, чтобы выказать своё сладострастное омерзение и лютую неприязнь

за что и были отлойсаны хозяйкой

как это мило
мрРррррррРр)
Юра Илларионов Бабка была отлойсана за то, что вспомнила замечательную афро-армянскую группу, о которой здесь мало кто вспоминает
Согласен, лучше пить яблочный сок и заниматься спортом!!!
https://www.youtube.com/watch?v=PRyrysDaFKI
Гадость. Нравится вермут и пиво
Kenjebek Joldas
В чистом виде - да.
Хотя с ней можно замутить множество интересных коктейлей.