Музыка

Это нормально если любителю металла не нравится Metallica?(даже первые альбомы)

Бывает Тут уж (как говориться) ---"на вкус и цвет" Особенно если например чел предпочитает ХЭВИ а не ТРЭШ кто сказал что любителю металла должны нравится ВСЕ металл группы?
Валентина Никонова
Лучший ответ
Слушай то что тебе нравится многим любителям метала особенно Блэк метла не нравится Metallica.
Блекари всегда стояли особнячком!
Санёк Зуев он не блекарь
Нормально, тем более что твой знакомый слушает больше альтернативный метал. Альтернативный метал — это нечистый метал, а смесь альтернативного рока или других жанров с металом. Если альтернативщику всё-таки хочется послушать Металлику, то лучше начинать не с классических трэш-метал альбомов, а с их альтернативного альбома — St. Anger.
Все хорошо. Вот я слушаю металл именно с Metallica, но моя подруга начала с (System Of A Down) этого исполнителя ( кстати классный:) и металика ей не зашла. Так что норм
Я люблю попсу. Но терпеть не могу Билана, Киркорова, и некоторых вычурных западных орунов. Почему бы любителю металла тоже на все подряд не западать? Металлист это не тот, который слушет весь металл подряд и тащится от всего подряд. Металлист, он, как и все нормальные муз. фанаты, тащится лишь от вещей, которые ему по душе. От всего подряд прется лишь тот, кто либо не в теме, либо строит из себя, либо просто идиот.
И хоть название у "Металлики" "Металлика", это еще не показатиель того, что именно она столп всего металла. Кому-то, может, Сепультура больше заходит. Кому-то Рамштайн, а кому-то слащавый Токио-хотель.
Сколько людей, столько и мнений)
Конечно
Для некоторых металлистов они слишком роковые
Lapa