Музыка
Пинк Флойд - переоцененка. Факт?
Домысел
Да-а... Когда это всё переразжевали и выплюнули (тот же Emerson, Lake & Palmer) -- тогда да, смотря с высоты дивана и мудрости прожитых целых 13 лет -- несомненно! И Битлов -- на помойку!
Критика запоздавшего. На 50 лет.
The Wall - однозначно.
Не факт. " Трубач у врат зари " (1967) - шедевр !
Не факт, а то что Нирвана переоеоценёная это факт.
У PINK FLOYD больше всего перепевок трибьют группами... Зря копируют, не достойны?
По моему, лучшее признание творчества группы, это частое подражание и память, оставшаяся до сих пор в фонотеках даже у молодых... KRAFTWEERK еще одна подобная группа, о которой знает и слушает молодежь по сей день... ну эти попали просто в тренд электронной музыки.
А вот будут ли слушать музыку начала 21 века, так как слушали 70х прошлого века, бАльшой вопрос.
На любителя, как и вся музыка от Баха до Сердючки
подозреваю, что так постановил слёт алкашей Вальдемарбурга
угадал?
Юлия Клюева(Гробовая)
с кем я общаюсь?
С Андреем Корольковым?
Или с его образом на ОтветаХ?
Я написала создателю док-фильма об узбекском роке в ВК. Сбросила твою фотку. Спросила "дай мне названия его групп". И он сказал "я не знаю кто это"
Олег Цой тоже сказал "я не знаю кто это"
б-лять тебя никто не знает
НИКТО
Н. И. К. Т. О.!!!
НИКТО!!!!
С Андреем Корольковым?
Или с его образом на ОтветаХ?
б-лять тебя никто не знает
НИКТО
Н. И. К. Т. О.!!!
НИКТО!!!!
Сергей Горбань
Это постановил совёт говнарей фанатов Нирваны.
Нет они всё таки сильны, крутой депресняк, их не с кем сравнивать.
Думаю да.
Pink Floyd - это выдающаяся рок-группа, которой удалось смешать популярную рок-музыку с прогрессивным роком, в котором можно отходить от стандартов поп звучания и экспериментировать со звуком, выпускать музыку с концептуальным подходом, где каждая песня на альбоме является его неотъемлемой смысловой частью. Во время "стены" они начали угасать творчески и психологически как группа, и не смогли пройти "кризис среднего возраста группы" как и The Beatles, Uriah Heep, CCR.