Музыка
Ritchie Blackmore
Раньше играл в Deep Purple, Rainbow, а теперь наслаждается Blackmore's Night. Вместо рока играет в средневековом стиле. Честно говоря, мне нравится и то, и другое. Может я что-то не знаю, но как кто думает, что должно произойти в душе у человека (особенно такого как Ричи) , что бы произошли такие вещественные перемены?
Читала как-то в журнале интервью с его женой Кэндис. Они же познакомились еще во времена темно-лиловых , и она пела в группе на бэк-вокале. Так вот, она говорит, что на сцене он играл тяжелую музыку, а после концерта включал легкую. И им обоим она нравилась. В результате чего он ушел от пеплов. " На сцене он играл рок-н-ролл, он любил его, но дома, в отеле, в гримерной комнате он слушал музыку эпохи Ренессанса. В один момент мы поняли, что хотим играть только в таком направлении, и тогда появилась группа Blackmore's Night".
смерть или просто что то очень влиятельное...в жизни музыканто(любого) обязательно происходит нечто такое что либо сламывает его либо ставит на истиный или другой путь....
Он женился
Да может ничего! по моему,если он любит красоту(а он любит красоту),то это вполне сочитаемо:) тем более,что Blackmore's Night я очень-очень люблю...
не знаю,но могу сказать этим переменам спасибо,ибо очень блэкморс найт люблю
я очень транс люблю. мне джаз нравится, особенно электронный. без фанка жить не могу, как и без классической музыки в чистом виде.
и выделяю барочную музыку.
рич! я так тебя понимаю!
и выделяю барочную музыку.
рич! я так тебя понимаю!
У него это с юношества....Ritchie Blackmore о записи “Smoke On The Water”Эту вещь мы записывали не там, где остальную часть альбома, записывавшегося в Гранд-Отеле в Монтро. Smoke On The Water был записан в огромном вестибюле какого-то здания в Швейцарии с использованием передвижной студии группы “Роллинг Стоунз”. Нам нужен был звук с объемным эхом для вспомогательной дорожки. Полиция начала долбиться в двери. Мы знали, что это полиция, и знали, что они скажут нам прекратить запись, поскольку жители окрестных домов жаловались на шум. Поэтому мы не открывали дверь. Мы спрашивали Мартина: “Получилось?”. А он отвечал: “Не могу сказать, мне надо прослушать весь материал от начала и до конца, чтобы понять”. Полицейские собрали возле здания кучу машин и продолжали барабанить в двери. Мы не хотели открывать, пока не будем уверены, что у нас есть именно то, то надо. Наконец у нас получилось. Мы открыли дверь, и полицейские сказали: “Вы должны прекратить это и поехать куда-нибудь в другое место”.А здесь вообще много чего....