Музыка
Какими кассетами в детстве, молодости были забиты ваши бардачки?
Сектор Газа, Киш, Ария до сих пор в коробке лежат, выкинуть рука не поднимается.
много всего. русский рок, метал. отдельное место занимали кассеты Попы Бегемота рекордс: Х*й Забей, Сибирский мастурбатор, Волосатые ногти и различные их проекты
Я сомневаюсь, что в детстве у кого-то были бардачки.
Анна Шилова
Я с рождения ездила на ГАЗ-24 чёрной с магнитолой..
В детстве у меня бардачков не было...
Солдат Семёнов
King Crimson
Jethro Tull
Yes
King Crimson
Jethro Tull
Yes
У меня бардачка никогда не было, но в моем детстве у бати как раз там был "запас" кассет, которые мы часто слушали вместе. Ария, AC DC, Scorpions,Deep Purple, Rainbow,Pink Floyd,Nautilus Pompilius,не любимая тогда мной Metallica и невесть как попавшая туда пара кассет Любэ (подозреваю что для мамы, рок она терпеть не могла), была кассета Disco Alliance "Зодиак",тоже не очень вписывается, но она нам нравилась, сейчас изредка ностальгирую, еще были 1-2 кассеты группы Enigma. У отца этих кассет гора была, часто новые покупал, все и не упомнишь))
Старый добрый хэви метал))
сектор газа
все знаю на память
Анна Шилова
Любимая какая кассета? У меня НАЖМИ НА ГАЗ был альбом.. Но все песни пробирали до сердца, даже МУМИЯ) .Про ТУМАН вообще молчу..
Особо никакими. В глубоком детстве музыкой не увлекался. Сейчас интересно послушать вот эти альбомы.

Только пистонами для игрушечного револьвера. В моё детство был винилл и проигрыватель чемоданчиком "Юность".
Скутер и Света
Алиса, Бахыт Компот, Монгол Шуудан, ХЗ, Волосатое стекло, Полные тюбики, Ногу свело ранние, ну, как лёгкое Сектора Газа чуток :)
В моём детстве тока пластинки были.
Мой батя любил "Короля и шута", поэтому кассет этой группы было много.
АС/DC
Не бардачки. Их много не было. Первая наша с сестрой - DJ Bobo "There Is A Party", потом влияние "Нового Наблюдателя" и пошли Nirvana, The Exploited, Sex Pistols, Die Toten Hosen, Bad Religion, P.O.L., Gren, Meat Puppets, Neurotic Outsiders, кассета "Punk Collection", Кино, ДДТ, Сплин "Гранатовый альбом", баллады Metallic'и.
Наутилус, скорпы, парк горького, ДДТ.
В детстве-София Ротару, Валерий Меладзе.
https://www.youtube.com/watch?v=wPjxi9x_XuE
Сектор газа, Цой, наутилус
Убирался тут в гараже и нашёл коробку с магнитофонными кассетами. 89 год. Аж слеза капнула на замасленный верстак. 0 Источник: forumimage.ru В конце 80-х годов прошлого века на территории нашей необъятной страны бушевала "Перестройка". Мы, граждане неизбалованные музыкальным разнообразием советской эстрады, с превеликим удовольствием встретили альтернативу вечному Кобзону и бессмертной Алле Борисовне. Новая музыка рвалась к нам и из-за "бугра" и из андеграундных подвальных рок-студий. 0 Источник: sssrviapesni.info В основном, советская эстрада, выглядела так.
Источник: https://fishki.net/3269831-kasseta-iz-bardachka-vosymyorki.html © Fishki.net
Анна Шилова
Спасибо.. Мои вопросы почитайте крайние перед этим) Как раз про Ето.