Музыка

Виктор Цой переоценен?

Если слушают и поют уже четыре поколения... и спустя 30 лет после гибели, то вряд ли!
Ася ..
Лучший ответ
Я тоже считаю что ДА)
Не без этого))
для своего места и времени был в тему, как ву свое время Высоцкий, как Летов. как совсем недавно Оксимирон, и как сейчас Моргенштерн, певцы своего времени
The Rock Скала
Жорик Вартанов Моргенштерн ( если не дай бог война будет) обосрёться во время подобных условий и настроения и свалит к мамке своей.
Ну в плане музыки группа кино играет простенько (это еще мягко сказано). Но это группа своего времени попавшая в то самое настроение отсюда такая популярность.
Вне контекста своего времени их музыка конечно жуткое зрелище для любого человека с хорошим вкусом
Жорик Вартанов Я правда мелким был. По тому времени же Афганистан был.
Это ещё очень мягко сказано.
Нет.
100% да
Vagan Kazarian
чуть больше чем полностью
Он не переоценён. Просто у нынешнего общества поменялись жизненные ценности.
Для своего времени не переоценен.
Елена Хейло
в сравнении с Цоем все остальные наши рокеры - это йобаный колхоз. не в смысле "качества", а ментально.
Анатолий Карпов А, как тебе колхозная версия Every Breath You Take от Тсоя? https://music.youtube.com/watch?v=RvI0glwic2o&feature=share
Наталья Альхимович Police тоже не на пустом месте появился https://www.youtube.com/watch?v=-ScaGjwkg2Y
а вообще надо понимать, что комплекс идей панк-революции был настолько мощным, что подмял всё и всех. особенность музыки 80x - она очень монолитна, все играли более-менее одно и тоже. кто-то громче, кто-то тише. одни на синтах, другие на гитарах...
Так думают только школьники или которые не в теме. Он стал петь в удобный для своих песен момент для начала.
Александра
Если смотреть в "общемировом" масштабе, не в обиду фанатам, но Цой - никто. В музыкальном плане - ничего выдающегося и нового - это ...пародия на The Cure.
Творчество Кино - довольно локальная тема, это звезда местного уровня...
безценен
Много с запада тырил так что да вторичность возведённая в культ.
По моему несколько переоценен.
Safia Safia
Сложно сказать... он песни с запада тырил, и это факт а не оскорбление