Мне вот уже который день кажется, что ничего нового в музыке не могут придумать.... Различные наборы одних и тех же тем... .
Рок/металл - рифы одни и те же, ритм часто повторяется (барабаны)
Рэп - биты одни и те же, только звучат по разному
Электроника - то же самое
В общем, прислушиваясь к музыке, понимаю, что все и вся похожи.. . Что то скопировали у других, добавили своего... .
Вы не замечали такого ?
Музыка
Вопрос на засыпку
Замечал. И давно.
...именно бля!
Ну и что. Всегда была музыка, не похожая на обычную. Вы просто не скачаете её на простых сайтах, вот и всё
Незнаю. помоему главное слова
Bol'shinstvo napravlenij ischerpalo sebja
давай так. В музыке только 7 нот. И из них сочинить что то новое очень сложно. И люди которые могут это сделать, рождаются давольно редко. Послушай немного класски, отвлекись.
да, заметил, слушая рэп 2 года...
Согласна с Дмитрием. Говорить о том, что ничего нового уже нет, можно, когда плейлист не ограничивается содержимым канала А1 и жутчайшим сайтом "зайцев нет". И когда стили не поделены на "рок/метал, реп и электронику". Полазайте по http://www.lastfm.ru/. Там сотни тысяч неизвестных в России исполнителей. Хоть что-то новенькое на ухо попасьтся должно.
И вообще, есть раздел в музыке - "инди". У них, грубо говоря, сама идея делать что-то отличное от продукции масштабных звукозаписывающих компаний.
Ты псих... .
Если не различаешь музыку!
согласен. ты прав
Да. Даже в Аншлаге был номер какого-то артиста - он под одну мелодию перепел пол-попсы российской)) А уж у одного исполнителя вообще все слова на одну музыку пишутся. Да и слова - что вижу, то пою...
послушай Ночных снайперов новый альбом "Бонни и Клайд", особенно "Земляничную"
согласен . мало кто сейчас можент придумать нечто новое
Замечала и что....Все новое-это хорошо забытое старое, тебе бы и не знать. Не нравится-придумай что-нибудь свое, а то все у нас мастаки хаять, а у самих руки из различных энных мест растут. Попробуй придумать новенькое, я тебе Лондонский мост тогда в подарок преподнесу.