Музыка
Вырезать текст с трека
Есть трек с батла, понравился бит оттуда, хочу его протестировать под свой трек, нужно вырезать отткда текст чтоб остался один бит. Буду очень сильно благодарен за любую помощь.
сони вегас скачай
Наталья Чегодаева
Подскажи, а есть аналог на телефон? Так как я в другой стране на заработках и без пк
это дело не благодарное - результат будет низкого качества, но если вы ещё ребёнок, то ура!!!, вам это может даже понравится! )
Adobe audition в помощь
вокал от мелодии оч сложно отделить, фильтрами но всё одно отзвуки останутся да и сам трек похериш
https://play.google.com/store/apps/details?id=ringtone.maker.mp3.cutter.audio вот приложение, удобно обрезать!
Adobe audition – это известный помощник в редактировании аудио файлов и создании минусов. Программа поддерживает большинство звуковых форматов и входит в пакет Adobe Creative Suite.
Для создания минуса следуйте нижеизложенной инструкции:
В первую очередь необходимо запустить Adobe audition.
Далее откройте аудио файл, из которого вы хотите сделать минус.
На главной странице Adobe Audition нажмите по надписи «Файл» и выберите песню, которая находится в памяти персонального компьютера или любого другого носителя, с помощью обычного обзорного меню.
Важно: трек должен быть в формате waw. Можно использовать формат и mp3, однако в этом случае композиция должна быть в хорошем качестве. Иначе создание минуса стандартным путем не сработает.
После выбора трека необходимо зайти в меню «Эффекты», после чего нужно кликнуть левой кнопкой мыши по надписи «Stereo Imaginary», а далее выбрать «Экстракт центрального канала».
Из предложенного списка требуется выбрать «Vocal Remove».
Следующий шаг представляет собой выбор основных настроек и фильтров, поскольку для каждой композиции подходят разные опции.
Наталья Чегодаева
Есть аналог на телефон? Так как я в другой стране на заработках и нет пк
Ну так возьми любое приложение редактор мп3 файлов и достань)
Наталья Чегодаева
Подскажи на телефон есть? Так как я в другой стране на заработках и нет пк