Многие очень плохо относятся к рэпу, какое ваше мнение об этом жанре музыки?
слушаете ли вы рэп? если да то какой? по мне лучший стиль рэпа это стрит рэп.
Музыка
Отношение к рэпу
Мнение нейтральное. Меня он просто не интересует.
Рэп в музыке, это данность.
Данность изменить нельзя.
Данность изменить нельзя.
Слушаю только Грот.
Чтоб оценить реп, нужно начать с прослушивание c Babangida
Azer Lacin
с дяди жени
наш рэп г... о не слушаю, слушаю мелодичный рэп типа Down Low - La Serenissima
Рэп деградировал из-за того, что талантливых исполнителей загораживают бездари, которые возомнили из себя гениев, моргеншреки, элгеи и шмейсы. Но снупдог неплохой рэпер.
Рэп как и металл для подростков, взрослые такое не слушают.
Александр Головуев
Ну у металла есть взрослые слушатели
Ценой своей репутации рэпер пытается отучить слушателя доверять каким-либо авторитетам. (Анатолий Юркин) Люди готовы больше потерять, чем приобрести, лишь бы состояться в поэзии. Это достойно уважения.
Ну, зарубежный рэп есть и нормальный. А что касается русского-то это просто словесный понос, по сравнению с которым мне даже "Билли джин насрал в кувшин" искусством кажется.
Рэп в принципе имеет право на жизнь и любой другой жанр
Но в россии рэп это бессмысленное оскорбление и словесный понос
Но в россии рэп это бессмысленное оскорбление и словесный понос
Vitaliy_Andreich Garagin
странно, автор спросил мнение но если человек говорит что ему не нравится рэп он его скрывает. Шизик, что сказать.
к репу старой школы отн не очень, то есть он мне не нравится. из новой мне нравится клауд реп и минималистик треп
Serg Ivanov
естественно среди американских исполнителей. в России музыки в принципе нет, тем более репа. а то, что есть-это не музыка) наше быдло хавает, конечно. но запад на 10 голов выше по уровню
Я к нему хорошо отношусь хоть мне он не очень нравится.
Хоть я и рок-музыкант, но рэп слушаю. Правда, я не слушаю всякую парашу вроде долбоштерна и прочих дебилов. Слушаю только качественный рэп - Eminem, например. Иногда слушаю рэп-метал группу Limp Bizkit. Если из отечественного рэпа, то oxxxymiron или некоторые рэп-песни рок-группы Сектор Газа.
У меня отношение к рэпу нейтральное, нравиться рэперша Nicki Minaj (зарубежная рэперша), но вот русские рэперы, как по мне, бездари. (но это моё мнение)
Ильдар Сагитов
Впервые слышу, что Nicki Minaj-это рэперша. Её песни-это ничерта не рэп.
Похожие вопросы
- О негативном отношении к РЭПУ- сам жанр плох или это влияние его окружения?
- Ваше отношение к Рэпу! Каково ваше отношение к Рэпу!
- Ну а теперь ваше отношение к рэпу?
- Ваше отношение к рэпу, только обосновано
- Ваше отношение к рэпу? Что это- музыка или нет?
- Какое у вас отношение к рэпу?
- Какое у вас отношение к рэпу?
- Что вы думаете о рэпе?? Ваше отношение к нему???
- За что вы не любите рэп? Предлагаю обсудить =)
- Зацените мой ТЕКСТ РЭП по 100 бальной шкале! кто скатает пронюхаю,. . яйца оторву