Музыка
Какое у вас отношение к рэпу?
Всё зависит от конкретных исполнителей, а не жанра.
Татьяна Емшанова
Согласен
Брезгливое.
Негативное.Удобная ниша для шарлатанов.
Индифферентное
Стадо деградирует, это неизбежно и печально.
Пару неделек назад прислали ссылочки на Чилли Гонзалеса. Джазовый фортепианный рэпчик - это даже прикольно в чем-то.
вот:
Music is Back - https://www.youtube.com/watch?v=k550PQyKRzY
So-Called Party Over There - https://www.youtube.com/watch?v=QSlIPLdIVts
вот:
спокойное, не предвзятое, наверное как у Стивена Тайлера, который говорил по этому поводу так - мы все играем одну и ту же музыку но делаем это по разному.
Анастасия Наумова
а кто говорил "Если уж вы включили Тупака Шакура в зал славы рок-н-ролла, то включите нас тогда в зал славы хип-хопа"
не он разве?
или я что-то путаю?
не он разве?
или я что-то путаю?
Среднее
Когда-то сам слушал, а сейчас равнодушен.
В категории "Прочие искусства" ваш вопрос был бы уместнее,
чем в Музыке.
негативное
Не нравиться . Но кто слушает не осуждаю. У каждого свой муз вкус
Рэп прекрасен, если он делается ТАЛАНТЛИВЫМИ (!) людьми
проблема в том, что 98% рэперов - НЕТАЛАНТЛИВЫ. Они просто попали в струю и стали модными. В этом и кошмар
талантливые это к примеру Outkast. Когда их включаешь, офигеваешь от их таланта. Там талант и харизму можно вёдрами выжимать
Мало
Пофек
Рэп это искусство, особенно оксимирон и витя ак 47
Юлия Гусева
Onyx еще
Не перевариваю негроидную культуру.
За последние десять лет рэп скатился ниже плинтуса, поэтому мне на него плевать.
Иногда слушаю отцов жанра: Wu Tang Clan, Ice T, Cypress Hill и.т.п.
Современные полупокеры мне не интересны.
А вообще, последнее время я предпочитаю европейскую музыку вроде нордик фолка, дарк эмбиент, неоклассикал дарквейв. Негрильная музыка меня не привлекает.
Нейтральное
Сугубо положительное, я еще попсу люблю