Музыка

Надеюсь, оскорблений не будет. Не хочу идти в колледж, хочу заниматься музыкой, тянет к этому. играю на гитаре

Как дальше то развиваться? Стать известной хоть малость. Пожалуйста без шуток!!
фигачь дальше
Катюнька Солнышко
Лучший ответ
музыкальная школа, далее музучилище.
смотря как играешь.... Нужен талант, исполнительское мастерство и госпожа удача.
Музыкальное училище как минимум.
Dorian Gray
Одно другому не мешает. Особенно на первых этапах.
А что, это дело. Научись хотя бы так играть, будут поклонники как у этого чувака.
https://youtu.be/Q03JgNBuXsg
Таня Рубин
Ты только не строй из себя гения, одержимого творчеством. тебе просто музицировать нравится, и это - НОРМАЛЬНО.
Поступай в любую музыкалку, в какую примут (пошарь в окрестностях). Или в какой-нибудь ненапряжный пед-колледж, чтоб к тебе не цеплялись, и спокойно ищи себе ПОНИМАЮЩЕГО спутника жизни. Замужество (в отличии от женитьбы) - это та ещё нагрузочка. Нехрен ещё и нелюбимое дело на себя взваливать.
.
Что до музыкальной "карьеры"... Приглянись к биографии Мирей Матье. При той ораве сестёр и братьев, которой она была окружена с самого рождения, и той толпе племянничков, которой те её наградили, вполне можно было позволить себе ту жизнь, которую она себе выбрала.
Другим, что называется, не посоветуешь..
оскорблений не существует, существуют оскобляющиеся
Ты хочешь стать известной? Или творить, пусть и на гитаре? Это вообще то разные вещи
Анастасия Агафонова я имею ввиду, чтобы мои песни слушали.
Чтобы строить планы надо хотя бы цель четко сформировать.
Заниматься музыкой как - петь, сочинять, играть, слушать?
Известной в чем именно - Известная гитаристка? Певица? Композитор?
Владимир Я
не хочу учится хочу женится.
Денис Ракита
Анастасия Агафонова как смешно, творчество и замужество абсолютно разные вещи
Просто бери и поступай в муз колледж чел