Музыка

Почему читать рэп это плохо для русского человека?

Глупость какая (хотя некоторые считают что читать рэп вообще плохо)))
Игорь Даугела
Лучший ответ
Потому что в рэпе нет ничего русского. И ничего доброго и хорошего. Рэп - это грязь, от рождения и по предназначению. Кроме того, рэп - это исключительно черный жанр. Ни один белый просто органически не способен этого ни понять, ни исполнить.
Ерл@н 75*****
Никалай Абубакеров Бред. Ты просто в рэпе не шаришь
Станешь ниггером
Елена Бауэр
Развернуться русской душе негде.
Артур
Почему плохо? Почему только русскому, почему человеку?
Это не плохо, это глупо. И в большинстве случаев примитивно. ИМХО. Но если кому нравится - его проблемы, пока он не мешает мне отдыхать)
Если есть талант почему бы и нет. Просто наверх пробиваются такие выкидыши как моргенштерн. А кто умеет делать хорошо, те остаются внизу
.life_Is_Lifе :*
это жанр негров. ты хочешь им подражать?
Elena Namber One
.life_Is_Lifе :* При чём тут жанр негров? Если делать хорошо и со смыслом почему бы и нет? Это же русский язык, можно читать о чём угодно, только мало кто умеет хорошо это делать
Рускаму чалавеку балалайку
Потому что весь рэп сводится к фразам типо я проснулся, умылся, сделал зарядку, пошел гулять с собакой... Бредятина
Энже Хамидуллина Эм... Ты слушал Оксимирона, Локимина, Нойза? Они современные поэты
родится второй моргенштерн, а это уже СЛИШКОМ !
Пафос бабки голожопые девки мерины, разбитое сердце.. епало... клише же ну!
Денис Лобышев
чушь. в россии это очень популярно и развито как и везде. и очень прибыльно
Алина ツ
Всм плохо? Если ты в том плане, что русский рэп вооооообще не похож на западный? В России считают, что русский рэп он не должен быть похож на западный, хоть я считаю тогда зачем все остальные вещи сравнивать с западам, рэп он должен быть рэпом, а не каким нибудь бредом!
Тамара Немо