Музыка
My Chemical Romance - это Эмо?
Роскошный коллектив... Да мне и неважно эмо это, панк или рок) А что вы думаете по этому поводу?
Думаю панк... или эмо?.. не знаю и в принципе никакой разници это не имеет! мне их музыка нравится, своебразная, конечно, надрывная,но в целом неплохие ребята! последний альбом у них миленький)! И абсолютно пофигу мне, и им думаю тоже, как их там называют==)))
Они сами себя эмо не считают. И вообще избегают каких-то "клише".. А так. . не роскошно, но очень неплохо. Особенно последний альбом. И не однообразны они, это только так кажется. . Альбом очень разный.
..скучные они и попсовые слишком.. . по музыке вообще не интересны...
Думаю, что ничего роскошного. А вот со стилем затрудняюсь
я думаю что они идиоты!!!!
Катя Шевцова - какашенция!!!!Раньше они походу были эмо , но вот последний альбом....наверно нет...И ВОБСЧЕ РОМАНСЫ КРУЧЕ ВСЕХ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МАРШ СЛУШАТЬ ТОКИО БАРДЕЛЬ!!!!
я думаю что панк.. хотя сейчас сука эти эмо уже всех кого ни лень причисляют к эмо.. металкор - эмо музыка... откуда с каокй стати.. панк туда же, альтернатива туда же, модерн мтеалл, который вырос из дэт металла тоже стал эмо... бесит и злит это уже!!!! если уж на то пошло то вся музыка эмоциональна и ее надо причислять к эмо... у этих ребятишек нет четких гарниц.. все через жопу ни как у людей!!!
Мне нравится. я слышала, что Эмо..а мне все равно пох....главное ,что мне они нра.
Demotion Lover ты себя считаешь большим фанатом поэтому я думаю что ты знаешь что песня из твоего ника называется Demolition Lovers))А по поводу вопросика:Я думаю они эмо,на панк мало похоже.
по моему они эмо, ну в общем стиль эмо это направление Hard corn'а с текстами близкими исполнителю и мелодичной музыкой, которая иногда становится хаотичной, а исполнитель чаще всего надрывает горло (кричит)
решай сама