Музыка

Bon Jovi хард рок или попса?

Bon Jovi хард рок или попса для маленьких девочек - теперешних бабушек?
для мал девочее
Муслим Зайналов
Лучший ответ
В общем-то --изначально т. н. софт-металл Потом (как и канадец Брайан Адамс) пришли к поп-балладкам
панк металл.
Akmaljon Sodiqov
Вот так выглядит хард рок, остальное попса. Только послушай какая бас-гитара и барабаны, какая гармония звука.
Halfway To Gone - Never Comin' Home
https://youtu.be/JXTPoBprn34
Dirty Americans - Chico
https://youtu.be/huXZeBeLAhA
Five Horse Johnson - Cherry Red
https://youtu.be/0OX88i6lpj0
Autumn to Ashes - The Fiction we Live (Instrumental)
https://youtu.be/Dx-qvG8-K-g
Юрий Башкатов
попса это не жанр как таковой. это доминирующее популярное направление музыки. т. е. если в какой то момент эпохи хард рок начинает доминировать - он внезапно становится попсой.
Кристина Поп музыка это жанр, лёгкая музыка, с простым мотивом и ритмичная в целом
Лично для меня хард рок это Deep Purple,Led Zeppelin,Uriah Heep.А Bon Jovi так, припопсованное нечто...
Для них даже название как-то придумали - софт-рок.
Так называемый поп-метал 80х, в той же категории что и группы Europe, частично Def leopard. Музыка с поп аранжировками и запоминающимся припевом.
Bona Saif
Юлия Низамова у группы Europe там не всё так уж попсово Например альбом Lat look to Edem -образцово-показательный хард-рок
До альбома 1988 года'NEW JERSEY'ЭТО СКОРЕЕ шампуневый глэм-рок модный в те времена, а потом они вообще скатились в подростково -девчачий поп-рок, а как хорошо начинали, я про альбом"SLIPPERY WHEN WET" 1986 года. Он хоть и попсовый, но какой драйвовый и мелодичный...
Ну да
Bon Jovi — это американская рок-группа из Нью-Джерси, образованная в 1983 году. За всю карьеру у них разные жанры: хард-рок, глэм-метал, хеви-метал, софт-рок, поп-рок, арена-рок.

Попса это жаргонное слово.

Поп-музыка (англ. pop music от popular music; современная популярная музыка, жарг. попса) - это область массовой культуры, охватывающая различные формы, жанры и стили развлекательной и прикладной музыки 2-й половины XX — начала XXI веков. Вид массовой культуры.

Основные черты поп-музыки - это простота инструментальной части, ритмичность, акцент на вокал. Основная и практически единственная форма композиции в поп-музыке — песня.

Поп-музыка включает в себя такие поджанры, как k-pop, европоп, латина, синтипоп, диско, танцевальная музыка и другие.
Леонид Исаков
Попсулечки- рок для девчушек.)
в свое время это было металлом!
хар рок