Музыка

Можете назвать вашего любимого исполнителя и альбом?

Например:
Анна Кармалито
Лучший ответ
мог бы Но таковых ОЧЕНЬ много (до утра не перечислишь))
нет, не могу, их много
Jesus Christ Superstar
Весёлые ребята - Музыкальный глобус
Helloween - Keeper of the Seven Keys, Pt. 1,2
DJ Digger & MC Панк - Триллер
Wagakki Band - VOCALO Zanmai
Wagakki Band - Yasou Emaki
Пневмослон - Контрэволюция
Крематорий - Antiquus
альбома Debauche (Russian Mafia Band)
Егор и Опиз... -Сто лет одиночества
Lacrimosa - Inferno
Impetigo - Ultimo Mondo Cannibale
Cradle of Filth - Cruelty And The Beast
Nautilus Pompilius - Князь тишины
Самый топ альбом, который я слышал, это Fleetwood Mac - Say you will.
Дима Колосов
Мария Забродина пшел отсюда петушило
Их два - Константин Никольский и Марк Нопфлер. У них можно слушать всё.
Alice Cooper "Billion Dollar Babies"
Сауле Салыкова
!!!irishka!!! !!
Один из любимых - Aurora Aksnes. Альбом All My Demons Greeting Me as a Friend.
David Sylvian- Gone To Earth (1986), видео на сингл Silver Moon с этого альбома https://youtu.be/ZRtuPtmZs_o
Милен Фармер "Innamoramento"(1999)
В*
Виктория ****
Рандомно выбираю "По волне моей памяти" Тухманова с кучей исполнителей на тексты разных поэтов от древнегреческой поэтессы Сафо, царицы острова Лесбос, до Артюра Рембо с Полем Верленом с их "историей запретной любви" (хотя ничего такого между ними не было - это факт !) и Анной Ахматовой впридачу.
А из Запада - DP: "Machine Head". А может ещё PF: "D.S. of the M." и "Wish U Were Here".
Да, чуть не пропустила два больших шедевра JMJ: "Кислород" и "Равноденствие" :-)
Metallica - Master of Puppets
Elena Aleksandrovna
Бритни Спирс, правда она уже закончила свою карьеру.
Cтупин Валерий
Слишком много таковых.

1) Рок-музыка: Queen, Nirvana, Bon Jovi, Scorpions, Guns'n'roses, Led Zeppelin, The Doors, Europe, Placebo, Elton John, David Bowie, Paul McCartney, Linkin Park, The Pretty Reckless, Roxette, Avril Lavigne, Billy Idol. 2)Поп-музыка: ABBA, Madonna, Kylie Minogue, George Michael, Michael Jackson, Sheryl Crow, Army of lovers, Ace of base, Aqua, Fleur, Lady Gaga, The Cardigans, The Black Eyed Peas, Whitney Houston, Adele, Lana Del Rey, Christina Aguilera, Sam Smith, Sam Brown, ,Adam Lambert. 3) Джаз: Amy Winehouse, Billie Holiday, Ella Fitzherald, Louie Armstrong, Judy Garland, Frank Sinatra, Hugh Laurrie, Postmodern Jukebox 4) Блюз: Gary Moor, Joe Cocker, Rod Stewart. 5) Классический кроссовер: Jackie Evancho, Andrea Bochelli. 6) Оперная музыка: Maria Callas, Анна Нетребко. 7) Инструментальная симфоническая музыка: Volfgang Amadeus Mozart, Ludvig Wan Beethoven, Frederik Chopin, Iohann Strauss, Antonio Lucio Vivaldie.

Например, у Ганзен Розес больше всего обожаю альбом Appetite For Destruction, а у Queen — A Night at the Opera.