Музыка
Можно стать популярным певцом в 40 лет у меня чистый громкий и звонкий голос ?
С чего начать?
Начните пилить ролики с пением на Ютубе. Видела подобное. Норм.
у других то получилось, тот же лепс. ты не хуже
Евгений Николаев
Какой у Лепса голос...
Дело не столько в голосе, а в песнях. Ты должен попасть песнями в народ.
А голос - это все второстепенное. Вон Разин безголосый, а так спел про белое покрывало января, что качеством переплюнул все оригиналы и перепвеки.
попробуй сперва стать просто певцом.
Маловероятно
Чтобы быть популярным. Нужны выть как собака и денег много. Голос тут не помощник.
Вы указали природные данные. Но ведь еще нужно и умение. Если Вы умеете петь - это одно дело, а если не умеете - значит нужно учиться. После этого заняться саморекламой и продвижением на всех популярных платформах и соцсетях. Если народ полюбит - то вполне возможно, что станете популярным. Масштабы популярности и саму вероятность прогнозировать сейчас самое толковле дело. Все зависит от того, как сложатся вместе все составляющие и обстоятельства. Но шанс в принципе есть, если певец хороший:)
Это в 40 лет такой высоко интеллектуальный ник ты себе придумал.)))) Деточка косит под большого дядю?
Яна Степанова
А это ты обиженное хохло)) убейся от злости стукач, все вы хахледи подлые такие.
Врял ли сможете, сейчас певцы уже не в моде, да и конкуренция у них большая
Всё зависит не от того какой у вас голос, а от того насколько вы умный, сколько у вас денег и связей.
Увы ваш голос никому сильно не нужен, потому что рынок певцов переполнен и вам нужно выделиться
Дианка Белова
То, какой он умный, видно невооруженным глазом.))