Музыка

Как вы относятся к музыкантам-гомосексуалистам?

Я люблю Варга Викернеса и мне пофик, с кем он чпокается.
A S I L B E K Made By Sayram
Лучший ответ
да пусть они хоть некроканнибалы - главное чтоб лабали хорошо
Алла Студенникова https://youtu.be/9jK-NcRmVcw?t=1 лабают. группа одного хита ))
хорошо
Наталья ***
Ровно так же, как ко всем остальным людям.
я к ним не отношусь. пусть себе живут. я например очень уважаю элтона джона.
Дмитрий Индюков проголосни в моём опросе
Меркури нравился, остальные петь не умеют
Елена Ле-Дюк
Таки мне может поинтересоваться кто его бабушка а не оценивать его музыку?
Дана *
ладно пой голубь не стыдись.... если хорошо поешь... то норм...
Отрицательно. Они портят детей
Отлично. Я не гомосексуалист, и это самое главное.
Владимир Гутов
Если то, что они создают, мне нравится, то совершенно безразлично, кто им больше по душе - эМ или Жэ.
нейтрально
Suat Deniz
очень абсолютно положительно
Юлия Трунова
Пока они не выпячивают свою "бохемемную индивидуальность", - нормально отношусь.
А вот пидара*ов не люблю.
Я знаю только Фреди Из квин)). Вообще многие не знают на ПК изобрели геи
Положительно
вообще плевать, это их личное дело
Классные парни, стоит брать с них пример.
А чем отличаются музыканты гомосексуалисты от музыкантов натуралов, с точки зрения их творчества?
Если мне гей печет вкусный хлеб, то какое мне дело до того, что он гей? Он, что членом тесто раскатывает? То же самое и с музыкантами? Они что анусом наигрывают мелодии?
Чингиз Примжанов к стати про хлеб. был фильм там кокой то псих в каждую сото. булочку кладывал апулу с цианидом.
Фиолетово
только их и слушаю, потому что они понимают меня, а я понимаю их
музыкантов-гетеросексуалов уважаю, но пусть их слушают другие гетеросексуалы

кесарю кесарево, а гомоcексуалы мне