Музыка
Немного о рок-музыкантах...
Вот у реперов всякие бифы/дисы есть между собой, а о каких конфликтах вы знаете между рок-музыкнатами? Жеалательно отечественными? Может даже треки есть, где одни свое мнение о других исполняют?))
"АлисА против Шевчука" даже клип был. там Юлианыч залупился на всех сочинил песню РОК - ЭТО Я! потом Кинчев собрал народ вообще весь и они спели песню "а кто тогда мы ?"
лови клип https://youtu.be/BcRA6Yag5mI?t=1
"но если б я мог выбирать себя -
я был бы Гребенщиков"
Е. Летов
я был бы Гребенщиков"
Е. Летов
А еще какая-то Земфира
Трахает мне мозги с ночи до утра.
( Ленинград)
Трахает мне мозги с ночи до утра.
( Ленинград)
Конфликт между Хэтфилдом и Бонджови. Джеймс Хетфилд из группы METALLICA появился на хэви-металлической сцене, когда откликнулся на объявление в газете барабанщика Ларса Ульриха о создании группы․ Он пришёл в мир музыки, когда ему было всего 19 лет, и ему удалось стать одним из самых известных вокалистов всех времён․ Известно, что отношения METALLICA с другими группами были довольно хорошими․ Однако индустрия рок/металл-музыки агрессивна и конкурентна, и вражда между группами и музыкантами — довольно частое явление․ У METALLICA также был конфликт с одной из легендарных рок-групп — BON JOVI․ Это привело к тому, что Хетфилд очень долго злился на группу․ BON JOVI пришли в музыкальную индустрию примерно в то же время, что и METALLICA, но они были более известны․ Несмотря на то, что в то время BON JOVI получали множество негативных комментариев со всего мира, им было наплевать на тех, кто их ненавидел, и Джон продолжал оставаться самим собой․ За что же Джеймс Хетфилд ненавидел Джона Бон Джови? На гитаре Джеймса на фотографии https://zen.yandex.ru/media/darkside_ru/za-chto-frontmen-metallica-ne-liubit-djona-bon-djovi-6112cdadbbd612399b8c0c95