Музыка
Почему так стыдно за российский рэп?
Потому, что любой рэп-гуано
Потому же, почему и за российское "все остальное". Россия уничтожена и вымирает. Она лишена собственной культуры, поэому "побирается" у своего извечного кумира - америки. Но даже у нее россия способна заимствовать только самое ДНО, самые примитивные и отвратительные вещи. Например, рэп. Мало того, что рэп вообще от природы ничего хорошего не содержит. Мало того, что он изобретен неграми, и ТОЛЬКО из уст негра может звучать сколько-нибудь интересно. Но россия вообще все, что ворует из-за рубежа, каждый раз извращает и уродует еще сильнее. Поэтому выражение "русский рэп" - еще омерзительнее, чем просто "рэп".
Рэп не бывает "русским"! Он даже просто "белым" не может быть.
А ты еще удивляешься, почему за это безобразие может быть стыдно...
русского репа вообще не бывает у нас никогда не было негров. как и шансона. романсы были рок был...
про шансон спорный вопрс мы все таки побывали в париже и многое нанесли оттуда и он от нас. например "бистро" (это когда бухие русские орали БЫСТРО БЛЯЯЯ !!!))))
А мне стыдно за людей, которые слушают реп...
Многоточие мне нравилось. Сейчас одно матерное быдло стебёт друг друга до тошноты
Татьяна Корнилова
они все поумирали уже кто срался меж собой. дельфин вот чудом выжил и то потому что соскочил с иглы.
Татьяна Корнилова
во к стати в камеди клаб какие то придурковатые понторезы были. они реально ведут себя как кретины. https://youtu.be/OnAEREjqDJU?t=16 позорище и набор идиотов.
Потому что это произведение американских негров
Потому что он кал
Потому что слушаешь умершее
Не только, стыдно за всю новороссийскую популярную музыку, а такая плохая она потому как пипл в своём большинстве слушает это дерьмо и ставит на пьедестал этих уродов и бездарей, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива...
Потому что он бессмысленный
Aurel Rabei
Новоскульный да. Из нулевых - есть годнота. Но особенность рус трепа - он приправленный наркотой и водкой. Потому негатив несут они
Потому что гуф умер