Музыка
Майкл Джексон? Для чего ему нужны были косметичесие операции?
Мне очень нравились его песни, но после неудавшихся операций и скандалов с мальчиками, он бросил сцену и стал непойми кем. Зачем ему все это нужно было? Если PR ход, то очень неудачный.
самоутверждение, путь к совершенной красоте - увы неудачный
Зачем некоторые из нас стараются очень сильно загореть, вот так и Майкл очень захотел быть белым, а то что жизнь у него вся пошла под откос, ну значит не такой уж он сильный человек, не справился !
Это у него спросить нужно, у меня другая фамилия :)) :)) :))Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вчера читала, что совсем плохо со здоровьем. Кровь - горлом. Дипрессия.
Ну может у него мечта была постоянная стать белым человеком, деньги появляются и человек начинает превращать свои мечты в реальность.
Это давно и всем известно, что он захотел стать белокожим и свой приплюснутый нос - курносеньким увидеть. Вот и результат, как говорят, НА ЛИЦЕ! У богатых свои привычки, и богатые - тоже плачут.
Таким образом он пытался решить свой комплекс по поводу своего цвета кожи. и потом просто не смог остановиться. Потому что с каждой новой операцией у не возникали новые комплексы : форма носа, губ , разрез глаз и прочее. Это и привело к расскручиванию спирали , при этом в отличии от круга с каждым новым витком положение только усугублялось.Кроме того как только у него появились деньги - появилось множество людей которые пытались часть этих денег заполучить , в том числе и доктора пластической хирургии.Ведь такому человеку достаточно как бы между делом намекнуть : с носом полный порядок , но от теперь не подходит к форме рта и т дРезультате есть человек забывший свое настоящее лицо и не сумевший победить свои комплексы.Непонятно зачем только было нужно в зад силикон вставлять в 50 то лет
певец и танцор- хороший.
А об остальном лучше не знать- тут можно спорить на темы- дурак? извращенец? пострадавший? - долго и бессмысленно.
Высоцкий пил, Булгаков тяжко зависел от наркотиков. Не этим в нашей памяти они остались.
Это не PR-ход, а низкая самооценка, своей рассы. Главное, чтобы человек был хороший. А какого цвета кожа это дело пятое. Хоть он и стал "белым" после операций, но душонка осталась "черной".
Ну, полагаю, он делал косметические операции примерно для того же, для чего В. Леонтьев осветлял свою задницу. Возможно еще, что он был из когорты тех малодушных персон, которые стесняются своей расы или национальности.
Деньги мешали-слишком торчали из карманов...
Хотел быть лучше , чем есть на самом деле.
не пи ар ход!!!! просто он всегда хотел быть БЕЛЫМ человеком...
Тоже его люблю, может еще потому что родственные души, родились в один день с ним, но когда я полюбила его творчество об этом не знала, кто ж задумывается в молодости о своих поступках, этого хочется и все! Это потом уже близок локоток, да не укусишь, жалко его, девы очень поддаются влиянию, наверно и он поддался на уговоры своих продюссеров, директоров, агентов, всей этой шушере, которые отирались в том момент возле него, а расплачивается теперь он один, хорошо еще, что есть чем.
Не нашел лучшего применения своим деньгам
чтобы выбелится среди негров.
хортел стать человеком....а стал обезьяной-альбиносом.. а песни и впрям хорошие...
говорили что у него в детстве была травма- что его родной отец изнасиловал, поэтому когда такие люди вырастают, пытаются избавиться от таких тяжелых воспоминаний путем пластических операций. но я не знаю, мне кажется что это неправда, ведь остальные братья нормальные, и вообще, если посмотреть в глаза майклу, то увидишь такую тоску. . словами не передать. а может он инопланитянен- вот и тоскует по родине...
для публики!
Каждый хочет увидеть в зеркале свою представленность себя.
неудавшаяся попытка исправить свою принадлежность к расе чернокожих.
участки чёрной кожи становятся белыми - это редкая болезнь Vitiligo, которой страдает Джексон. Операции на лице по официальной версии были нужны из за несчастного случая во время сьемок рекламного ролика "Пепси". Может быть на некоторые операции он пошел из за того что был недоволен своей внешностью, из за отца. Детей Майкл никогда не трогал.
С пальмы когда слезал, головой стукнулся...,вот крыша и поехала.