Музыка
очень лёгкий вопрос...
Какая группа, признана самой лучшей в мире!!!! Какая группа, взарвола первые места хит парадов!!!! От какой группы балдеет вся земля!!!! В какую группу влюблены большинство девчёнок планеты!!!! Какая группа самая самаяя....
Конечно же это....Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel!Tokio Hotel
Slayer?
Beatles? А понял это ТХ Подсмотрел в твоём кабинете
не самая самая, а дерьмо собачье. Вся земля не балдеет, И девочкам этим по13 лет.
йа скажу тагГ. хуйня ваш токио хотель! хуйня! ебите их! лохи они! нормальные люди такое слушать не будут! они ПИДЕРАСЫ.
Реально такой нет
Такой нету.
пидорки из хотеля!!!!
Токио Хотел
Ты говоришь явно о Tokio Hotel(((
тату?
Fall out boy!!!!
BLUR...
Facedowninshit?
RHCP воть кто, перцы рулят !!!
Tokio Hotel!
ТokioHotel конечно же!!!!
Серебро
vopros nelegkij sovsem.pod eti opisaniya mogut podojti neskolko grupp!!!!
ИМХО, сейчас такой нет