Музыка
Российский поп и рэп - это кошмал?
Совелшенно велно!)
Олечка Бузова Бог!!!
Нет, это камшот!
Все настолько плохо, что именно кошмал.
Это кошмар! А российская эстрада мне нравится, например Валерий Меладзе.
С какого-то времени стало действительно беда.
Ну кто в верху рейтинга да. Много хороших исполнителей ноунеймов.
Это как российский футбол
Нет. В том же рэпе были и есть интересные андеграундные исполнители. Насчет поп не знаю, не увлекаюсь. Но наверняка тоже есть.

А что такое Кошмал?
Да, послушал то что у оксимирона сегодня вышло. Колесо хорошо, а вот Мох ужас
В основном да. Но старые группы хороши, типа КИНО, Машина Времени
Татьяна Ким
Это уже не поп а рок
Рэп- да, полный, а вот в попе разные исполнители встречаются
Crystal Castles
И в рэпе встречаются, просто не знакомы с жанром. Логично?
Большая часть русской реп и поп музыки не несёт в себе какой-либо ценности, так как она ужасно простая и смысла в текстах ноль. Всё это сделано для более легкого понимания песни. Большинство исполнителей этого говнища вообще не должны иметь какого-либо уважения и признания (такие как Инстасамка), так как её отношение к людям оставляет желать лучшего. Их песни преподносят в жизни молодого поколения неправильные ценности. Потом у этого самого поколения будут дети. И что дальше? Они будут внушать своим детям эти самые неправильные ценности, которые воспитали их самих? И в принципе, вам самим решать - кошмар это, или же нет. Если вам приятнее слушать музыку в которую вложил душу и старания сам исполнитель, а не прочие люди (битмейкеры, композиторы и тд) которым заплатили деньжат и сказали "Сбацай че нить крутое", то уже можете делать выводы о современных исполнителях русского репа и попсы.