Музыка

с какой целью "цвет российской поп мызыки" едет в Юрмалу? Как Вы думаете им нужно туда ездить?

они влупили туда бабла немеряно, купили себе виллы, и теперь пусть их там хоть отъимеют-всё равно там пастись будут.
Kushubak Myktybekov
Лучший ответ
Цели "Новой волны" и сами можете посмотреть в инете. .)))
А латыши. . как были ку-ку на головку. . так и остались (
Жаль нацию, которая любит рубить сук, на котором сидит ((
Учитывая, что кроме курортов, порта и развлекалки Юрмалы у нее НИЧЕГО нет. . по существу ((
А вот апломба .. так на всю Европу .. с головой ((
Да что о них. . Украина - впереди планеты всей. . там просто дурдом в масштабе нации (((
Хрен с ними, если б на нас не отражалось. . да ещё как (((

P.S.
Согласна с Рамми полностью! ) Не дай Бог у нас проводить "ЭТО"!)))
Llll Shaaaaa
Очень очень нужно. И ВАЖНО !
Учитывая, что современное состояние российской попсы омерзительно и непрофессионально, просто запредельно гадко, то страна, дающая им право на организацию подобного балагана, автоматически причисляется к государствам с низкой культурой. Пусть позорят латышей. И не дай бог. этот цирк уродов вернуть в Россию. Мы ещё приплачивать должны, чтобы этот шабаш к нам не переметнулся.
Денис Казанов
Там "Новая волна", и "цвет российской поп-музыки" не только выступают сами, но ещё и дают наставления и советы молодым исполнителям, всех оценивают, а затем выбирают лучшего.
Больше не будут, прибалты пусть другой заработок ищут