Музыка

Как вы считаете музыка исчезнет ?

Просто уже про все спели, вообще про все. И может глупо считать, но мне кажется музыка умирает.
Tata Tatka
Для народа, для простых слушателей создаётся упрощённая коммерческая поп музыка, которая уже давно ослабела и не дают ни чего сильного, но есть и много другой более сложной сильной инструментальной музыки, которую попсой ни как не назвать, которую создают и исполняют настоящие музыканты, и которая нравится опытным продвинутым меломанам.
Аляфия Аблязова
Лучший ответ
Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки (с)
Не умирает, даже о вечных вещах можно сочинить ещё десятки шедевров.
Музыка НЕ исчезнет (спасибо Эдисону и другим изобретателям звукозаписи кино и видео) Будет ли она развиваться или деградировать? --другой вопрос И будет ли такая сильная потребность в музыке как раньше? --тоже другой вопрос
Aigerim Serkebaeva
музыка умрет.. когда умрет цивилизация
слушай инструментальную музыку.
Дмитрий Леон
Нет. Никогда
Без музыки очень плохо человеку
Даже папуасы выстукивали там что-то на барабанах
А уж в современном мире с его возможностями. Музыка будет всегда!
Марина А.
Не задумывался над этим, с моей точки зрения, умным людям всегда будет о чём спеть. Лично мне моя любимая музыка важна и нужна как и раньше!
Алексей Орлов
Ничего подобного, помирает только ширпотреб. Настоящее искусство никогда и не было популярным.
не уйдет конечно..
а меняется и во всем мире. так..
музыка стала сытая
ленивая и бессовестная..
орут воют как собаки бормотание дебильное..
всем на всех глубоко поххер..
Вера Кизим
Уже больше ста лет умирает. Никак не умрет.
На самом деле не дождешься! Музыка меняется.
У разных поколений разные стили.
Зоя Шарапова
Спели и своём ещё
Инесса Ким
Глупо, да.
Она уже по сути исчезла. Ничего нового хорошего не звучит уже лет 25
Архипов Данил
Нет. Любой звук провоцирует музыку, она не может исчезнуть.