Музыка

Кто нибудь когда-нибудь слушал Ramones ? если да, то как вам ?

Я заметил в россии только футболки с их логотипом носят, а то как то увидел девушку в такой футболке, ну думаю, пофиг познакомлюсь не ради любви, а ради общения, слово за слово и выяснилось, что она просто купила красивую футболку (((
Макс Казаков
Самое странное, что можно сделать с их футболкой - купить ради "красоты".
Владислав Тюрин
Лучший ответ
Макс Казаков я хотел ей сказать, что это название легендарной панк-рок группы, но она быстро от меня отмахнулась.
Ранний панк... на любителя.
Макс Казаков девчонкам нравится ) и не с одной согрешил
Лично я не любитель Да и вообще панка (по большей части)
Алексей Зубов
Макс Казаков так и пожалуйста не люби да не любим будешь ))) да не шучу, ясно понятно
Макс Казаков вот ,,,расставь сам
специально их не слушаю, иногда на сборниках попадались, я The Exploited предпочитаю
Людмила Климик
Были такие. Пионеры панк-рока. Уважение, конечно.
Я сам такие футболки носить не люблю, но завалялась одна с логотипом Нирваны
Макс Казаков Кобейн застрелился потому что у него было жуткое похмелье )
Я больше предпочитаю Джелло Биафру и его DEAD KENNEDY'S,а братки Рамон для меня слишком вялые как не хрустящие солёные огурцы от гов-норукой хозяйки.. не понимаю шухера вокруг них, кроме лого группы ничего примечательного не наблюдаю.
Виталий Викторович Это. Тебя Mudak, я даже на стажировку не взял, хамло еб.. е, не надо хамить незнакомым людям, плохо кончишь, родной...
мне понравилось. заводные ребятки.
слушал, знаю, уважаю их влияние, но музыка их не нравится.
из раннего панка намного больше нравится The Clash, во всех отношениях (вокал, музыкальная составляющая, развитие в дискографии и т. д.)
ну а так в целом из панка больше слушаю хардкор или пост-хардкор и прочий кор) ну или пост-панк, но это уже другое.

а насчет футболок - однозначно популярная тема, почему-то, носить их футболку и не знать, кто это.
причем, я слышал, что за границей тоже самое происходит. почему-то именно Ramones вот так вот носят и не знают, кто это)

с символом Rolling Stones так тоже часто бывает, некоторые думают, что это просто прикольная картинка, но т. к. сама группа более популярная, как и Nirvana (которую тоже все подряд носят), то "знающих" все-таки больше.

Так что, мне кажется, Ramones - рекордсмен по таким футболкам
Юлия Савченко
Макс Казаков все подряд носят а не знают что курт застрелился с жуткого похмелья, он в тот день маялся знатно
Неплохая группа, классика панк-рока. Не скажу, что фанат, да и любителем группы, как и всего жанра, назвать себя не могу. Но несколько песенок послушать стоит, хитовых самых.
Макс Казаков Bonzo goes to bitburg