Музыка

У меня завтра будет романтическое свидание на моей территории. Подскажите, какой музон врубить? Я расчитываю на секс...

Ivan I
Енигма. НО НЕ ВРУБАТЬ!!!
Камшат Мелдебекова
Лучший ответ
А я бы тебя и без музона! 100%
Валерий Будько
Муси-пуси Кати Лель
Дарья Ильина
To un-explain the unforgivable, Drain all the blood and give the kids a show. By streetlight this dark night, A séance down below. There're things that I have done, You never should ever know! And without you is how I disappear, And live my life alone forever now. And without you is how I disappear, And live my life alone forever now. Who walks among the famous living dead, Drowns all the boys and girls inside your bed. And if you could talk to me, Tell me if it's so, That all the good girls go to heaven. Well, heaven knows That without you is how I disappear, And live my life alone forever now. And without you is how I disappear, And live my life alone forever now. Can you hear me cry out to you? Words I thought I'd choke on figure out. I'm really not so with you anymore. I'm just a ghost, So I can't hurt you anymore, So I can't hurt you anymore. And now, you wanna see how far down I can sink? Let me go, fuck! So, you can, well now so, you can I'm so far away from you. Well now so, you can. And without you is how I disappear, And without you is how I disappear, Whoa whoa... (And without you is how I disappear) Whoa whoa... (And without you... is how, is how, is how...) Forever, forever now!
Enigma,100%
или Mylene Farmer
если секс, то действительно ENIGMA-более распологает обстановочку)) )
удачки=)
Согласна, Энигма или просто сборник западных баллад. Только не на понятном языке, чтобы не отвлекала.
cannibal corpse
Мальчишник Секс без перерыва)))))))
Asiya Makuova
Что нибудь ритмичное, тот ритм, который ты преподчитаешь в сексе...
Terr Ghirydjeli
Да енигма, но этот стандарт может напугать, Лутше зборники "Erotic Lounge" вот это как раз, должно подейсвовать, Удачи)))
Дима =)))
можно что- нибудь старое, припятное и не русское ( можно на франц.)
Юойнэко Ня
Смотря что будеш делать. Если брать, тто подойдёт и Боярский, если довать то-тоже подойдёт Боярский с Зеленоглазом такси. =)))
relaks kakoi nibydb. enigmy toje podderjivau
Джоржд Майкл- зе бест))) ) Очень подходящие темы задвигает... и не грузит. Отличный фон...
любань, тебе как симпатичной девочке услугами музыки пользоваться необязательно! ставь что тебе нравится и не забивай этим голову!
ну сначало ченить романтичное класическое, а потом что-то типо рамштайна или слипкнота да по резвее))))) парень хошь не хошь под ритм подстроится))))))
Ragip Dulker
Лучше вырази на словах:)