Музыка

Возможен ли сейчас поворот российской музыки в сторону позитива?

При нынешней ситуации, людям нужно дать надежду на "светлое будущее"
Алсу Кох
возможен как и с кино. просто нужно исправить проблему с монополией. когда все делают не для народа как в ссср а для кошелька. есть куча групп и отдельно музыкантов которых просто давят и не дают прославиться. ну кроме местечковых фестивалей всяких. ютуб конечно спасает но это сомнительная слава. я отлично помню первый ролик Линдси Стирлинг я был одним из первых кто подписался на неё из за границы. она мне до сих пор VIP пропуска шлет. сейчас она уже успешный бизнес проект а начинала обычным волонтером банки на побережье собирала.

к стати про надежду. не нужно её никому давать нужно что бы человек сам в неё верил. халява не прокатит . нужно показать человеку что она просто существует.
Артем Артемов
Лучший ответ
А в чём суть "нынешней ситуации"? Если эта музыка заходит, значит на неё есть спрос, и твоё мнение никого не интересует.
Алсу Кох В том, что ухудшается экономика, снижается уровень жизни, повсюду перевороты и демонстрации, в этих условиях, людям нужно дать надежду на позитив и улучшение
Нет, нет, и нет, только страшный металл, мрачный рэп, и зековский шансон.
Рыночные отношения не заинтересованы в этом. Паразитным элитам выгоднее сеять деградацию под видом свободы и панику и страх ради укрепления паразитно-рабских рыночных отношений.

Светлое будущее начинают строить с социализма. При религии потребления и негативу от СМИ и политиков возможно только деградировать и соглашаться со своим рабским статусом.

Великую советскую страну сделали колонией по распродаже ресурсов. При таких приоритетах развитие вообще превращается в пустой пиарский лозунг. Потребительской вселенной не светит светлое будущее. Рынок обрекает общество, где человек человеку волк, только на апокалиптические сценарии. Свободы с каждым днём всё меньше, деградации всё больше.

Капитал и рынок не заинтересованы в раскручивании талантов и пропаганды развития.
Артем Артемов я пока тормозил с формулировками ты все изложил )) +
Неа