Музыка

Какую музыку слушают психопаты/социопаты?

Falling In Reverse - "Popular Monster"
Инна Логвина
Лучший ответ
Классику
N. S. Вагнера!
как и всех людей разносторонние варианты... знаю несколько человек... они вообще в музыке 0..ничего не слушали... так что по телику показывают... погромче и резать резать...
а потом такие невинные... я не хотел... куда там им до Вагнера....
Сухроб Каипов
специальную.
Они слушают песню Baby Shark, такой песней даже пытают заключенных.
Одно дело психопат, другое социопат. И ещё уровень продвинутости имеет значение. Музыка может быть разной. Среди любителей классики, джаза, рока, -социопаты тоже встречаются.
??
?? ?
Наталия Баяндина По мне, понятия довольно родственные
нравятся крики жертв, прекрасная музыка страданий
" Потапыч."
По сути неплохо подходит репчик (если речь именно о психо- и социопатах, а не психах и социофобах), ведь там обычно образ циничного, эгоистичного ублюдка не способного к жалости, стремящегося поиметь социум.
Но вообще они же притворщики, могут поп музыку слушать, чтобы быть за своего. Или академическую музыку чтобы показать, что у них высокий вкус, и что они выше окружающих.
Слушают группу Психея.
мой знакомый если слушает, то рок-н-ролл, но чаще ничего, тишину любит
мой сосед слушает шансон
Милен Фармер
Я социопат такие как я не слушают музыку у нас другие интересы.
Любимая ` Скорее, ты косишь под социопата, так как настоящий социопат, не будет писать об этом
Абсолютно любую
Zina Makhambetova
я слушаю разномастную
выяснено, что настоящие психопаты и социопаты ничего не слушают
Radlin Bisharov
Radlin Bisharov а так больше всего психопатам нравится музыка с стиле хип-хоп и R&B
нам прекрасно известно, что мы никогда не попадём на концерт Лу Рида. да и зачем? почему нам так хочется попасть на концерт Лу Рида? никто не был на концерте Лу Рида с 2013 года, почему же нам так нужно туда попасть? мне это правда совсем не интересно. вся эта история нужна, чтобы потешить массы. все это ради денег, исключительно ради денег. мы живем во времена, когда ученые напрямую говорят с людьми, желающими попасть на концерт Лу Рида. и вот вы слушаете эти разговоры, будто катехизис, не веря ни единому слову