Музыка

Чем так зацепили эти 'The Doors' ?

Что в них такого, кроме имиджевых сальных манжетов ?
В те годы было много подобной психоделики. Зацепил Джим, секс-символ. Необычная поэзия, голос, звучание, опять же эксперименты с ЛСД, которое было ещё разрешено и изучалось влияние его на подсознание. Его идея зацепила, как и он сам. Без фронтмена они бы были как остальные
Антон Цимлянский
Лучший ответ
Александр Щетинин Как и ...Как и... (не решаюсь произнести)... Битлз.
"Пятый член группы" - называют их продюсера - Джорджа Мартина.
Обалденная музыка от любителей из киношного колледжа.
Ludmila Mazure
Музыкой текстами Харизмой Джима Моррисона
Музыка.
Fkg 1210
Ну не всех же... я вот слушал и не раз.. но не проникся...
Матвей Стасин
Светом своего огня.
Nurali Shoniyozov
потому что, как говорится, мир, дверь, мяч.
Андрей Иванов
а перевод двери да) идеология значит
Александр Щетинин Да, "двери" в другой "мир", - но не тот, про который ты думаешь.
Музыкой и текстами Моррисона. Не все песни подряд, конечно, но в некоторых - The End, например, огромные пласты смысла если углубиться
Дорс зацепил потому что это топ режим
Джим Моррисон в песне "we could be so good together" спел: "Ту-да-пу-ду-ду па-да-па-би-па-ди-бэй"
кто я такой, чтобы оспаривать эту его весьма философскую мысль. Джим Моррисон - величайший человек, что когда-либо жил на этой планете. хотя, может, это и спорно, но бесспорно то, что Джим Моррисон - величайший человек, что когда-либо жил на этой планете.
да, я согласен с тем, что моё заявление о том, что Джим Моррисон - величайший человек, что когда-либо жил на этой планете может показаться вам чересчур громким, но иного варианта просто НЕ ДАНО, поэтому хотим мы этого или нет, но нам всем придётся смириться с тем фактом, что Джим Моррисон - величайший человек, что когда-либо жил на этой планете
Александр Щетинин В сентябре никто не воскресал.
Но пусть... Пусть Джимми Моррисон - самый человечный человек, и ему место в мавзолее.