Музыка

Если бы Курт Кобейн сейчас был жив...

То как вы думаете, на какую современную группу он был. Бы похож.
Или точнее какая современная группа была бы похожа на Курта в возрасте в нашем времени?
Знаете ли, что на начальном этапе группа Кирпичи получала как от рокеров, так и от рэперов? Отсюда и такие песни, немного странные на первый взгляд: https://www.youtube.com/watch?v=f7kvc_Ky5_U Привело это всё к тому, что они основательно перешли на хип-хоп. Не знаю, как для кого, но в России не получится экспериментировать. То же самое и про Курта: либо дальше бы протестовал, либо вылечился. Либо смирился бы с собственными демонами, либо повесился как Кит Флинт. Но даже если бы он по-прежнему протестовал бы против насилия, то не думаю, что новые его работы переплюнули "Nevermind" - сейчас слишком сильная пропаганда рэп-культуры да и музыка отходит на второй план.
Виктория Вековенко
Лучший ответ
Я думаю, что группа уже была бы менее популярной. Возможно, что распалась бы.
А вот какие похожие-это сложно сказать, т. к. сейчас групп-однодневок молодых-тоже хватает и слушают больше старичков
Ira Vasilyeva
Типа Варга - короткие волосы, растительность на лице и т. д.
Freaky Girl
он бы снаркоманился и давно не выступал его карьера и так на закате была только из смерти раздули какую то супер детективную историю
Вика Радуга
Фу файтерс, ахах.
Если бы кобейн был жив, он вряд ли просох бы от наркоты, чтобы что-то понимать вокруг себя
Никалбэк, Сри Дэйс Гейс, Шкиллет, Хуйбастанк, Брейкин Говнджэмин, Сри Дорс Даун и прочий пост гранжевый шлак на который он оказал влияние.
Zhasulan Kenzhebek-Uli
На группу пенсионного возраста
Андрей Волков
Зачморили бы за нетолерантность...
... то он бы застрелился.
поверь мне человек даже к попсе относился нормально)
Юрий Козлов
у меня теория как у кирилла бледного он чилит щяс на острове