Музыка
Посоветуйте очень тяжёлый рок с непонятными словами в сингле?)
Хочу на звонок себе поставить.Однокласcников удивить.)
Это называется прогрессивный рок.
Прогрессивный рок (англ. progressive rock, также известный как прог-рок, прогрессив и прог) — стиль рок-музыки, характеризующийся усложнением музыкальных форм и творческим обогащением рока через диалог с другими направлениями музыкального искусства: классической музыкой, оперной музыкой, академической музыкой, джазом, народной музыкой (европейской и восточной) и авангардом. Можно сказать, что в смысле синтеза с другими направлениями прогрессивный рок для рок-музыки является аналогом фьюжна для джаза.
Примеры прогрессив-рока:
- Pink Floyd - Welcome to the Machine
- King Crimson - Starless
- Rush - Tom Sawyer
Больше всего повлиявшие на стиль в 1970-х годах исполнители (Camel; Caravan; Emerson, Lake & Palmer; Genesis; Gentle Giant; Jethro Tull; King Crimson; Pink Floyd; Supertramp; Van der Graaf Generator; Yes) звучали не особенно похоже — хотя многие (включая и некоторых членов этих коллективов) считают, что они играли прогрессивный рок. Принадлежность иных групп и музыкантов (таких как Queen; Deep Purple; Radiohead; Tool; Uriah Heep; Фрэнк Заппа) к этому стилю менее очевидна.
Подробности: https://ru.wikipedia.org/wiki/Прогрессивный_рок
*********************************************************************************************************

Примеры прогрессив-рока:
- Pink Floyd - Welcome to the Machine
- King Crimson - Starless
- Rush - Tom Sawyer

Монголы The Hu
А смысл? На телефонном динамике будет просто какофония звуков, кого ты этим удивишь ?
Поставь вступление Ария - Дезертир вот это будет шик.
Или Зеленцов - Прекрасное далёко.
любой трек, кроме вступления
https://www.youtube.com/watch?v=mg8StjT_xiE&t=1s
Как насчёт этих треков:
Carcass - Black Star;
Insomnium - Drawn to Black;
Job for a Cowboy - Tarnished Gluttony?
На моём динамике они даже без эквализации звучат довольно плотно, качёво, без каши.
Если у тебя смартфон от HTC или Apple, то можешь попробовать поставить вообще любой дэт-метал. Помню, у данных производителей были какие-то модели с очень жёсткими по звуку динамиками, в которых с лёгкостью можно услышать стреляющие бластбиты. А если у тебя Xiaomi, то проверь, включён ли Dirac в настройках.
А так на динамиках обычно из тяжеляка лучше всё же звучат современный металкор или альтернативный метал, так как эти стили по звуку достаточно басистые и чистые. Попробуй послушать:
The Plot in You - Crows;
Stick to Your Guns - Doomed by You;
Wage War - Stitch;
Breakdown of Sanity - Gift;
The Bled - Last American Cowboy;
Silverstein - I Am the Arsonist.
Carcass - Black Star;
Insomnium - Drawn to Black;
Job for a Cowboy - Tarnished Gluttony?
The Plot in You - Crows;
Stick to Your Guns - Doomed by You;
Wage War - Stitch;
Breakdown of Sanity - Gift;
The Bled - Last American Cowboy;
Silverstein - I Am the Arsonist.
Dethklok