Музыка
Pink Floyd против нас? Новость:"Pink Floyd удалят свою музыку с цифровых платформ в России и Беларуси."
Хрен с ними
Нет, они за Украину, а не против нас.
Просто не одобряют (текущие события) И не они одни
А смысл? У всех давно уже есть вся дискография, в том числе и у меня.
Обидно просто...
Хрен на все!
не совсем,
Всю музыку Pink Floyd с 1987 года удалят с цифровых платформ в России и Белоруссии
это Гилмор выипнулся
Сейчас идёт информационная война, причём очень давно. Побеждает пропаганда, у нас своя, у них своя.
У меня коллекция на цифровых носителях. Тут он бессилен.
Ну не против нас, а против так называемой "спецоперации" (эвфемизм слова вторжение).
Теперь стену Россия строит.
Волл есть Дивижн белл.
Настоящие поклонники группы давно обзавелись пластинками.
пугачеву и динозавриков будем слушать...
большего мы не достойны...
Ну, это же забугорная группа, это британцы, что от них ещё ожидать. Главное, чтобы не начали петь русофобские песни, а в остальном вообще поровну, пусть валят, их музыка давно уже имеется на просторах интернета в открытом доступе.
они жертвы пропаганды. Мы - тоже.
А что другого ожидать, прославленная западная группа.
Короче! Представь, что есть некая панк-группа, именуемая The Clash. А есть U.K. Subs. Вооооотт… Выводы делайте сами.
Они уже лет тридцать, как неактульны и мало кому интересны, ну а у ностальгирующих старичков все их записи давно есть, причём даже на виниле...
Ну а удаляют только потому, что сейчас нельзя из России им денег за скачивание перечислить...
Весь мир против насилия это очевидно.
Александр Челпанов
А где был этот весь мир те 8 лет, когда Украинские нацики бомбили мирных граждан в Донецке и Луганске. Что за лицемерие такое? Типа бомбить ДНР и ЛНР, это "ничего страшного", "допустимые потери", "там люди второго сорта и не люди это вовсе", а когда единственная в мире страна решается помочь этим людям, признаёт независимость этих республик и вводит туда войска, чтобы защитить людей и разбить агрессора в виде ВСУ Украины, в которую входят откровенно фашистские батальоны айдар, азов и правый сектор, то это сразу осуждается мировым сообществом, это сразу нехорошо, нельзя же нациков трогать, это святые люди, в этом случае война это плохо, а вот когда нацики 8 лет в капусту крошили ДНР и ЛНР - это ничего, это допустимо, это не война вовсе.
Александр Челпанов
Да и кстати, чой-то весь мир не осудил зверскую расправу нациков над людьми в Одессе в 2014 году, когда в Доме Профсоюзов ЗАЖИВО сожгли людей? Никого же за это даже к ответственности не привлекли, а по украинским каналам это и вовсе не показали. Всем же посрать на это, подумаешь заживо людей сожгли, пустяки!
Александр Челпанов
Украина и украинские граждане очень хотят в Евросоюз, мне кажется это потому, что они просто друг друга стоят. В Европе целых 300 лет преследовали и сжигали женщин при малейшем подозрении на колдовство. Американцы два столетия держали в рабстве темнокожих мужчин и женщин, не считая их за людей, их продавали и покупали как животных. а индейцы, бедные индейцы, которых покрошили в капусту просто потому, что они мешали осваивать новые земли. А Украина тоже славится своими героями - у них Бандера и УПА. Поэтому украинцев и тянет к США и Евросоюзу, потому что жестокость и бесчеловечность у них в крови.
туда им и дорога, пусть уходят и не возвращаются..
всё равно у них мало хороших песен
Павел Калиниченко
Причём тут песни? У них значимые , эпохальные альбомы арт и прогрессив рока.
..И закрывают все свои франчайзинговые оркестры в России? Музыкальные инструменты должны быть национализированы.))