Музыка

Как вернуть вдохновение?

Перестала нравиться собственная музыка.
Последние 3 композиции завершал только чтоб разделаться.
Какой-то застой и не знаю как вырулить.
нужно отдохнуть от музыки какое-то время, но подумать, что именно Вам не нравится в своих произведениях, возможно, сменить стиль или направление. чтобы вернуть вдохновение - прогуляйтесь в любимом месте, передохните
Бекежан Негметов
Лучший ответ
Алина Шайхутдинова Мне, к сож., медведь уши оттоптал, могу только слушать. Мы смеёмся и плачем чужими голосами, сказавшими уже о том же, раньше и лучше... но это не по теме. Но сужу по своим любительским снимкам: забыть недели на две, потом уже другими глазами на те же снимки смотришь, уже критически, уже как на чужие, со стороны, остыл, дОроги, конечно, но уже не до такой степени... И хочется что-то делать (только не в редакторе)... даже стереть, а потом замечаешь что-то вокруг себя, совершенно не о том...и да, иногда желание делать что-то пропадает вовсе, с ним и вдохновение, иногда - наоборот...
Hcas Buch ярик гей
Вот лекарство.
Антон Мотов
Вдохновение - это прежде всего труд
Павел __________
взять Паузу
само придёт
дать себе передышку и заняться изучением окружающего мира
Tamara. F.
Ехать на природу.
Скинь послушать
Анатолий Шабалин Не получится. Тут только фото или видео.
Виктор Виктор Как Бетховен
Молча
Дмитрий Щербак
работать иди
я знаю как, поставь цель и иди к ней
Tezekbayev Madiyar
Попей недели три и на отходняке муза вернется, только в дурку не попади.
Ражаб Пратов
всё это временно, послушай чужую дребедень и тебе захочется написать лучше
Это ветер, он неизвестен своим будущим таймом. Можно подумывать ураганами, только каровыми, они частые, не большие, и в представлениях ад небес словно всегда был и никогда не закончится, этакая вселенная ада, иногда люди отворяют туда дверь и за ходят по жариться от блаженной жизни. Порывы стихов случайные .
У творческих людей такое бывает
Akerke**** ***ermekbay***
Напиши стихи, отдохни.
Не будь рофлом.
Misha Dugan
Само
Отдохнуть. Не заниматься некоторое время.
Ольга Котенко
Потому что спути, туб, вк и прочее ток и говорит что разные жанры, а если посмотреть на эту смесь, всё одинаково, в этих плейлистах мало чего есть, проще один жанр вики проштудировать и всего его поджанры производные родственные и истоки, вуаля. Особенно забавляет для "меломанов" мне кажется этих меломанов единица полюбасу целое направление и его смеси в разных пропорция будет преоблодать, будь-то классика, электронщина и рок. Это, ***ть, на целые страницы без сложных поджанров и тегов. Развивайся а не затычки в уши затыкай
Послушай R.A.C. тебе понравится
Елена Шахова
Александра Tarasova сейчас опасно слушать такие темы
Высоцкий об этом пел," меня сегодня муза посетила, немного посидела и ушла"
мне тоже не нравятся свои биты, но другие говорят, что они классно звучат, просто делай как хочешь и не заморачивайся, всегда найдется свой слушатель, попробуй послушать разнообразную музыку, может быть решишь сменить стиль, послушай разные микстейпы, 100% найдешь новое звучание
выпей линчика или покури шмоука
ярик гей
А в целом супер получилось:)))
Ты эмоционально перегорел. Вдохновение может очень долго не приходить. По себе знаю. Мне помогает только поездка куда-то далеко.. путешествия в общем