Музыка

Вы знaeтe извecтныx пeвцoв

кoтopыe пoкoнчили с coбoй? Зaчeм oни этo cдeлaли?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Башлачёв,_Александр_Николаевич

Полное имя: Александр Николаевич Башлачёв
Дата рождения: 27 мая 1960
Место рождения: Череповец, Вологодская область, РСФСР, СССР
Дата смерти: 17 февраля 1988 (27 лет)
Место смерти: Ленинград, РСФСР, СССР
Похоронен: Ковалёвское кладбище
Страна: СССР
Профессии: автор-исполнитель, журналист, поэт, певец
Годы активности: 1983-1988
Инструменты: гитара
Жанры: авторская песня, бард-рок, фолк-панк
Псевдонимы: СашБаш

Между 7 и 9 часами утра 17 февраля 1988 года Александр Башлачёв выпал из окна кухни съёмной однокомнатной квартиры № 281, расположенной на 8 этаже дома № 23, корп. 1 по проспекту Кузнецова в Ленинграде. Погиб на месте. Истинные причины падения точно не установлены. По словам его фактической жены Анастасии Рахлиной, Башлачёв был очень одинок, так как его духовное видение было особенным, а взаимопонимание с людьми было возможно лишь до некоего барьера, который невозможно преодолеть, поскольку ты видишь то, что не видят другие. Невзирая на то, что люди были ему интересны (а он, в свою очередь, им) и были люди, которых Александр любил (равно как и были те, кто любил его), в общем и целом он был одинок, даже несмотря на свою общительность. Кроме того, по воспоминаниям людей, общавшихся с Башлачёвым, примерно с середины 1986 года он испытывал серьезный творческий кризис, который мог послужить причиной самоубийства (об этом подробно рассказывается, в частности в книге Льва Наумова «Александр Башлачёв. Человек поющий»).
23 февраля был похоронен в Ленинграде на Ковалёвском кладбище.

https://www.youtube.com/watch?v=c-8y6MHjeZs «Время колокольчиков»
https://www.youtube.com/watch?v=VOMPiu71Vlw «Перекрёсток железных дорог»
https://www.youtube.com/watch?v=ICsPwXJJs7I «Хороший мужик»
Елена Фролова
Лучший ответ
Курт Кобейн Иэн Кертис (Джой Дивижн)Башлачёв Да много кто
Знаю(но не лично)
А для чего? Увы,этого не узнать.Чужая душа-потемки.
А из самоубийц,например:
Курт Кобейн (Nirvana)
Игорь Сорин (Иванушки Интернешнл)
Мурат Насыров
Робин Уильямс
Честер Беннингтон(Linkin Park)
Авичи (DJ,вроде суицид,но могу ошибаться)
Йен Кертис (Joy Division)
Том Хаос (Отпетые Мошенники)
Кит Флинт (the Prodigy)
и другие.
Виталий Фустов
Сашбаш
Марина Си
Джим Мориссон
Курт Кобейн

Наркотики
Анна Кушнер
Станислав Шендрик Мориссон? Я думал передоз
знаю
Руслан Сагдиев
Скриминг Лорд Сатч. Маниакальная депрессия.
Dead из Mayhem.
Лариса Шкурат
Из-за психических расстройств, из-за депрессии, наркотиков, алкоголя... Хотя я слышал от иностранцев, что Майкл Хатченс, например, случайно повесился. Как? Не знаю, не спрашивал.

А так, я много каких исполнителей знаю, которые покончили с собой. Грустно это всё.
Doberman333 Silver
Янка Дягилева, Далида, Луиджи Тенко.
Виталий
Из недавних Крис Корнел
Ещё Честер Бадминтон и Авичи
Курт Кобейн - застрелился из дробаша после передоза герычем.
Честер Беннингтон - повесился из-за смерти друга.
Кит Флинт - тоже покончил с собой, из-за одной противной бабы (своей жены).
Begi Ulan
нет
Мария Яценко
Ивана золо знаю
Зульфия Глебова легендарный человек был