Беременность и роды

знaeтe сaмоe интeрeснae

врaчи убили мaeго мaлышa.и послe этого говорят дa лaднa нe пeрeживaй мы жe мaтку сaхрaнили.a мaлышку убили.я нe нaвижу их жить нe хaчу.к мaлышу хaчу.
Я искренни сочувствую тебе!! ! Но продолжать жить нужно!! ! Я знаю что в будущем у тебя ещё будут дети!! ! перед тем как что то сделать подумай о том что тебя очень любят и этим людям будет очень плохо без тебя. Подумай о твоей маме, которая тебя родила, о родных, муже,... Ты им нужна!! ! Если хочешь пиши мне, пообщаемся!!!
Юлия Харитонова
Лучший ответ
Бедная, вы бедная.. ну что ж такое!
Алиночка держитесь, крепитесь, цепляйтесь за близких.. .
Искренне сочувствую....
М.
Маргарита .
Неужели это правда.
Indira Janym
Что случилось с малышом? Боже мой, какая трагедия!!! Тебе срочно нужна помощь психолога! Самой трудно это пережить и наши утешения тебе мало помогут. Напиши в подкатегорию-психология, там есть профессиональные психологи-они должны помочь!
Может выбора не было?
мне нечего сказать... только держись... сама стояла на грани жизни и смерти... знаю как это тяжело... сын выжил, но те минуты не забуду никогда!
крепитесь! а на каком основании они это сделали? возможно на это были какие-то причины! (((((((((((((
Надо жить.
Соберись и сходи в церковь.
Его Любимка ...*
Когда убивают самое дорогое, больно. В душе пустота. Но жить надо и на зло всем надо родить ребенка пусть не сразу, а потом. И отдать ему всю свою любовь, заботу ласку, одному, но как за двоих. Крепитесь, сочувствую Вам.
Ольга Дрипа
Твари они безответственные. Я Вас понимаю. Они и нас чуть не угробили. Бог спас. Чудом выжили. Я вся потом покрываюсь, когда вспоминаю тот страшный ужас, как мы бесправны и бессильны против врачей. Только вот жизнь надо налаживать. Вы молодая, здоровая, сильная. Немного подождите и рожайте снова. А младенец Ваш невинно убиенный станет ангелом, будет радоваться за Вас.
Крепитесь!
Nadezda Aksjonova
Самое главное держитесь. А в следующий раз выбирайте врачей тщательней!