Удивитесь ли вы, если Билан скажет, что он рокер?
Так говорили о себе Звери, Гримы, и прочая попсень... .
Музыка
вапрос такой...
Да ну их в ж..пу, пусть говорят, что хотят
Абсолютно не удивлюсь, после того как недавно Киркоров заявлял, что он рокер..Так что катимся мы в направлении системы "гыгыгыыы"
Пусть чо хочет, то и говорит. Какой из него нах рокер!!! Позор ему!!! Ему до рокера ср..ть и ср..ть!!!Пусть поет свою гребаную протухшую гей-попсню и свое е..ло прикроет!!!
да хрен с ним....как бы он себя не называл...он всё равно останется голимой попсятиной....
Нет, отвечу меткой на твой вопрос: "Куда мы катимся...". Так, что это будет гей-рок, блин=(
нет, все любят изображать себя крутыми...
не удивлюсь, т.к. просто об этом не узнаю =). Ну не интересует меня, что там всякие биланы, киркоровы, звери и прочее Г...о говорит. Для меня их слова - абсолютный ноль!
Да вы что??? Он никогда не скажет , что он рокер, просто играет и поет *Черный рок*)))))))
я не удивлюсь если он скажет что он гей
Да, удивлюсь, ведь тем самым он потеряет кучу фанаток, считающих, что рок - это фи. А это коммерчески невыгодно. Они там ничего без коммерческой выгоды не делают.Кстати, не поверишь, он считает свою песню "ночной хулиган" рок-н-ролловой и отвязной.
Он и так наверно себя им считает. А если понадобиться вызвать резонанс - скажет, и об этом буду на каждом углу кричать смазливые поклонницы его качественной попсы. Вот так!
Я ему его Билановское ебало набью, сцуко! Рок для меня это святое!
гыгыгы)))) если Билан так скажет, то ему не жить!!! !
Ну Билан так не скажет...и слава богу)Они может и пытались стать рокерами,но у них одна попса!
Не удивлюсь. Глядя на НИХ ,я уже давно перестал чему то удивляться.