Музыка
Почему старые песни красивее нынешних?
Сейчас по радио услышал парад советских военных песен и мои уши давно не были в таком блаженстве . Объясните как это работает , даже не сам текст что там поется , а голос не знаю.. Его просто хочется слушать, он как то отличается от нынешних голосов. Это вообще нормально , или у меня уже что то с головой?
старые впринципе лучше нынешних женщин
Николай Школьников
АХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХА МИЛФХАНТЕР
раньше упор делался на мелодию, сейчас на ритм
Потому что написаны и спеты ЛЮДЬМИ. Я хочу сказать, теми, кто хотел оставить после себя что-то этому миру. Сейчас об этом перестают думать. Записал песню...ой, даже не песню, а трек, получил за это нехилую сумму и кучу "лайков" (не удивляюсь, если накрученных) в Сети - всё, свободен!
это ваше личное восприятие, вы видимо нашли своё "то самое"
Лёха Щербина
а ты продолжай обрыгиваться от моргендауна и не трогай настоящую музыку
Раньше песни были душевнее, в них был какой-то смысл.
Музыке было что сказать слушателю, даже если это просто композиция, без слов.
А сейчас всё делается ради денег и только ради них - никто не пытается донести что-либо народу, выразить свои мысли через мелодичное (или не очень) звучание.
По крайней мере, мне так кажется.
Потому что давно деградация полным ходом идет
Это было везде и на западе,старая музыка более жизненная чувственная,более простая но почему то более тонкая чем современная.уже давным давно не могут создавать что-то по настоящему хорошее. https://www.youtube.com/watch?v=OcW-BSEB3ng и вот куда мир катится https://www.youtube.com/watch?v=4kQMDSw3Aqo
потому что раньше было все лучше, от людей до музыки, раньше было лучше...(
Потому что была цензура.Каждая песня проходила художественный совет.Также было с исполнителями.Проверялся весь текст.Поищи инфо про песню День победы от Лещенко.
У тебя что-то с головой
Не надо слушать радио. Зайди на Bandcamp, там полно годноты. Какой-нибудь Энди Джеймс, который технично пилит соляки на гитаре. Или The Halo Effect - проект участников In Flames.
Это Настольгич
Сейчас поют все кому не лень,можно из бездарности сделать звезду,а раньше жёсткий отбор был.
Зилкова послушайте
В начале 70-х для молодежи эталоном музыки была классическая музыка
Более мягкое время было!!! 1984 в триллион раз лучше,чем 2022. А 1991 лучше в квадриллион!
Лёха Щербина
а, то есть чем ближе к 2022 году тем лучше?
ведь в 1984 только в триллион раз было чем сейчас, а в 1991 аж в квадрилион
Юлия Каретникова
А сейчас всё закрывается,как не было даже в 1984
Лина Олейник
чем лучше то?