Музыка
У кого из рок музыкантов со психикой было не все порядке?
У большинства, я думаю. Но на общем фоне ярче всего выделялся Сид Бэрретт.
Дуйсенбетов Максат
о, отоманыч вернулся:))) давно не видела тебя)
Джи-Джи Аллин
Дуйсенбетов Максат
слишком банально и очевидно
Жрать мышей на сцене может каждый, тем более летучих... Не каждый будет делать это, ну, хотя бы потому что они невкусные)... Ози смог и флаг ему в руки в рейтинге поехавших).
Роджер Кит "Сид" Баррет - основатель Пинков, один из родоначальников психоделического направления в рок-музыке и одна из самых загадочных её фигур. Участники группы посвятили своему товарищу целый альбом и назвали его "Жаль, что тебя здесь нет" в связи с его душевной болезнью.
Все немного чокнутые. Особенно таланты.
Все музыканты так или иначе имеют проблемы с психикой. Попробуй быть нормальным с постоянными турне, многочисленными концертами с одними и теми же песнями, с папарацци, из-за которых даже из дома нормально не выйдешь, бешеными фанатами, следующими за тобой по пятам...
Каждый из нас не идеален, и каждый из нас чуток но со своей причудой
GG Allin,Иен Кертис/Joy Division, Sid Barrett/PinkFloyd, да у очень многих были проблемы,не такие фатальные конечно как у первых троих и у дамочки/Wendi Williams/Trancevision Wamp,но были и у Игги Попа,и у Оззика и у еще целой кучи музыкантов из Motley Crue,Psychic TV,- Sex&Drugs&Rock'N'Roll всегда соприкасались с безумием в разной степени...
Тусовка Психик тв всегда казались мне ненормальными Пи-Орридж, Бэленс, Тибет
Фёдор Чистяков
Да много таких было.у них своя жизнь,где и наркотики и пьянки,долго продержаться там трудно,многие таланты быстро ломались.Оzzy Osbourne дурковатым был.

Однозначно Кобейн
Джош Хомме еще какой-то странный, быстро выбешивается из за всяких пустяков
и самй главный конечно же СИД БАРРЕТТ!!!!
Там просто крыша съехала раз и навсегда, никогда уже невернувшись
курт кобейн, сид барретт, прочие наркоманы...
У Алекси Лайхо была депрессия, он из-за нее и плотного гастрольного графика много бухал.