Музыка
Почему по словам И.Талькова: сатан избрал Россию?
есть мнение, что антихрист родится именно в России, что бы исказить правильную религию, потому что источник правильной религии именно в России - Православие
Ольга Тавруева
Так православие же из Греции, а если еще шире брать, то из Израиля.
Так он током ёбнyтый)
Во время одной из репетиций группы «Апрель» колонки сильно фонили.
Группа последовала совету заземлить аппаратуру на силовой ящик, винт от которого местный электрик определил как точку заземления.
Не догадываясь о том, что это была силовая фаза промышленного напряжения в 380 В, «Апрель» дал выступление.
После концерта Тальков поклонился публике и ушёл за занавес.
Вдруг из-за удара током он отдёрнул руки от микрофона, потерял сознание и упал. Товарищам быстро удалось привести его в чувство, но некоторое время после этого он опасался брать микрофон и просил заматывать его изоляцией.
НЕ ПЕРДЁРГИВАЙ СМЫСЛ ПЕСНИ .ТЕБЕ СМЫСЛ НЕ ПОНЯТЬ.
ТАЛЬКОВ ПИСАЛ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ПЕСНИ.
ТАКОЙ ПЕСНИ НЕ БЫЛО.
ТАЛЬКОВ ПИСАЛ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ПЕСНИ.
ТАКОЙ ПЕСНИ НЕ БЫЛО.
Это он про совок. Тальков молодец, светлый человек был. За это евреи его и убили.
тальков был мудаком, плагиатором и хрустобулочником.
не жаль
Проклятье императрицы
потому что с церковнослужителями грубо расправлялись, сатана погулял на славу.. теперь в украине гуляет, теперь там тоже церковнослужителей не любят
https://youtu.be/qnl4pyHOH8Y
... да, было время... но сатана не избирал Россию, просто некоторые люди вели себя как сатанисты и они есть не только в России, но по всей земле
https://youtu.be/qnl4pyHOH8Y
Тальков был темным националистом.
Если бы не еврей Тухманов, о нем бы никто не узнал
Таксист ваш Тальков убогий
Асланбек Бокесов
Он отразил то что происзодит в росии,только люди порадженные кремлевской пропагандой этого не видят.Нацисты Росии погубят Росиию.