Музыка

Почему я должен восхищаться Тальковым?

Я наверно чего то не понимаю...Почему я должен быть в восторге от человека,творчество которого мне категорически не нравиться,а если я говорю,что его "песни"говно,мне сразу говорят"Как же так можно об умершем"...Он сам может быить прекраснейший человек был.
Андрей Бойко
Человек, может, и хороший, а песни - говно.
Ульяна Бецман
Лучший ответ
Ну, это крайности - либо восхищатца, либо "говно"...
Мне они просто не нравятся - хотя некоторые фразы и запоминаются.
Кто тебе такую хе... ню говорит? Мне он тоже абсолютно не нравится. В смысле его песни. Его самого я не знаю. Может и хороший человек был, не знаю, но песни г...
Javohir Ahrorqulov
МНЕ песни Пугачёвой не нравятся, а Тальков с его песнями мне ПО БАРАБАНУ....
Екатерина П
А в том то всё и дело, что "о покойниках плохо не говорят"... Проще промолчать.. . Восторгаться вообще - лишнее.. . создавать себе кумира...
Когда он был живой, я была равнодушна к его творчеству, как и большинство других, я уверена. Ну была одна душевная песня про пруды и все. Как его убили, раздули ажиотаж. Сразу все стали им восхищаться. Вот и пришла слава, посмертно. А мне как раньше было все равно, так и сейчас.
Иван Дюбанов
Друг мой! Вы НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ - применительно к контексту! Запомните раз и навсегда! Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ !
Вас кто-то насильно заставляет слушать то, что вам не нравится?
Просто высказывать свое мнение нужно менее агрессивно. Если сказать о творчестве какого-нибудь артиста таким нехорошим словом в присутствии других людей, которые являются его поклонниками, возможна негативная реакция.
Кстати, удивлена таким количеством плохих слов об Игоре Талькове...
Дарья Петрова это, скорее, не о нем, а о его песнях... (так себе песенки, спекулятивные)
Это певец другого времени и возможно ты его не понимаешь. И ненадо. Но выражения нужно выбирать. Что бы о твоих кумирах так не отзывались.
Паркур ))))
тебя ни кто не заставляет и не сможет заставить...