Музыка

Какая из современных групп нравится вашим ушам?

Roza Valikhanova
Dark Mirror ov Tragedy
Aephanemer
Adik Tursynbai
Лучший ответ
Алиса Супронова - Русский лес (2022)
музыка - Алиса Супронова
слова - Алиса Супронова
только здесь у нее горло и голос сорван или более и не такой как всегда..а грубоватый...а так голос просто на высоте.
русские Путь (образована в 2018 году)
www.musify.club/release/put-udol-skorbi-2020-1415688

бельгийцы Serpents Oath (образована в 2020 году)
www.musify.club/release/serpents-oath-ascension-2022-1632785

немцы Stahlfront (образована в 2018 году)
www.musify.club/release/stahlfront-religion-des-blutes-2018-1632862
Наталья Цхай
King Gizzard & The Lizard Wizard
Нурбек Жанпеисов ахахах))) забавные ребята)

по 2-3 альбома в год выпускают) чем нереально бесят
Royal and The Serpent
Елена Зинченко
Arctic Monkeys

Их вокалист как-то претенциозно ляпнул "Мы лучшая рок-группа современности"

он прав
Dariya Maksat
Понятия не имею. Мне нравятся aespa. У ушей не спрашивала.
Марина Титова
новый материал radiohead не хуже старого.
Ирина Хиль
Dariya Maksat а высеры Smile тебе как?
казенный унитаз, каловый завод
plenka
Semblant - бразильский мелодик дез / готик метал с секазной Мизухо Лин
Daederic - продвигаемая лейблом FIXT певица в стилях Midtempo, Cyberpunk, Hard Techno и.т.п.
Bryan Eckermann - один из немногих американцев, которые делают годный Melodic Death Metal.
Sylosis - модерновый Melodic Death / Thrash Metal возглавляемый гитаристом Architects Джошом Миддлтоном
Teddy Killers - русско-украинское Drum & Bass-трио, которое рвет мои колонки
Dariya Maksat а с женским вокалом что заходит?
Dariya Maksat там украинский метал какой-то был прикольный
на фестах в европе норрм так собирают
Dariya Maksat там женский вокал у них.. забыла название, но сейчас найду
ssshhhiiittt!, Melon Music, Пошлая молли, gazgolder
Olenka Artemeva
Imagine Dragons.
Nargiza Z
почти все к поп группы
Kami Man
3ternity, Meanathen, yoji da vertu, midix, pure, whyalive, sqwore, маленький ярче, plenka, chernoburkv, defree, treepside, rizza, pyatno, kuemi, cupsize, loliwz, onumi, 17 seventeen, toaster cypher, ooes, kishlak, hariki, grimes, studio killers, апатия, соседи стерппят, Валентин стрыкало, ну и крч так далее
Dariya Maksat 90% команд этих даже не знаю

электронщина какая что ли?

за электронщиной просто мало слежу