Dark Mirror ov Tragedy
Aephanemer
Музыка
Какая из современных групп нравится вашим ушам?
Алиса Супронова - Русский лес (2022)
музыка - Алиса Супронова
слова - Алиса Супронова
только здесь у нее горло и голос сорван или более и не такой как всегда..а грубоватый...а так голос просто на высоте.
музыка - Алиса Супронова
слова - Алиса Супронова
русские Путь (образована в 2018 году)
www.musify.club/release/put-udol-skorbi-2020-1415688
бельгийцы Serpents Oath (образована в 2020 году)
www.musify.club/release/serpents-oath-ascension-2022-1632785
немцы Stahlfront (образована в 2018 году)
www.musify.club/release/stahlfront-religion-des-blutes-2018-1632862
King Gizzard & The Lizard Wizard
Royal and The Serpent
Arctic Monkeys
Их вокалист как-то претенциозно ляпнул "Мы лучшая рок-группа современности"
он прав
Понятия не имею. Мне нравятся aespa. У ушей не спрашивала.
новый материал radiohead не хуже старого.
Dariya Maksat
а высеры Smile тебе как?
казенный унитаз, каловый завод
plenka
Semblant - бразильский мелодик дез / готик метал с секазной Мизухо Лин
Daederic - продвигаемая лейблом FIXT певица в стилях Midtempo, Cyberpunk, Hard Techno и.т.п.
Bryan Eckermann - один из немногих американцев, которые делают годный Melodic Death Metal.
Sylosis - модерновый Melodic Death / Thrash Metal возглавляемый гитаристом Architects Джошом Миддлтоном
Teddy Killers - русско-украинское Drum & Bass-трио, которое рвет мои колонки
Dariya Maksat
а с женским вокалом что заходит?
Dariya Maksat
там украинский метал какой-то был прикольный
на фестах в европе норрм так собирают
Dariya Maksat
там женский вокал у них.. забыла название, но сейчас найду
ssshhhiiittt!, Melon Music, Пошлая молли, gazgolder
Imagine Dragons.
почти все к поп группы
3ternity, Meanathen, yoji da vertu, midix, pure, whyalive, sqwore, маленький ярче, plenka, chernoburkv, defree, treepside, rizza, pyatno, kuemi, cupsize, loliwz, onumi, 17 seventeen, toaster cypher, ooes, kishlak, hariki, grimes, studio killers, апатия, соседи стерппят, Валентин стрыкало, ну и крч так далее
Dariya Maksat
90% команд этих даже не знаю
электронщина какая что ли?
за электронщиной просто мало слежу
электронщина какая что ли?
за электронщиной просто мало слежу